Star P-9 Стальная осветительная опора восьмигранная высота 9 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Порошковая или гидродинамическая краска |
| Артикул производителя: | Star P-9 |
| Установка: | Методом вкапывания или фланцевым способом. |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка на опору: | 70 кг |
| Нижний диаметр: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Высота: | 9 м |
Производитель «Опоры: Valmont», Польша
Таблица кодов заказа
Основные параметры опор Star P
| Тип опор | H, м | d, мм | D, мм | W, мм | s, мм | h, мм | Фланец и расстояние между анкерными болтами P/R, мм | Анкерный болт, мм | Нагрузка на опору, кг | Размеры фундамента, см | Длина вкапываемой части h, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Star P-9 | 9 | 60 | 160 | 400 | 95 | 500 | 271/200 | М18 | 70 | 100/30 | 1200 |
H - высота опоры
d - верхний диаметр опоры
D - нижний диаметр опоры
W - высота люка
s - ширина люка
h - расстояние люка от земли
Несущая способность опор Star P
| Высота опоры H, м | Вес, кг | Площадь светильника в зависимости от ветровой зоны, кв.м | Изгибающий момент на уровне фланца, кГм | Усилие на срез на уровне фланца, кг | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Зона I | Зона II | Зона III | Зона IV | Зона V | ||||
| 9 | 50 | 0,39 | 0,18 | - | - | - | 777 | 175 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Стальная осветительная опора STAR P – продукт деятельности компании Valmont (Польша). Ствол опоры оцинкован, форма – конусная, восьмигранная. Нижний диаметр равен – 160 мм, верхний – 60 мм. Высота опор – 6, 7, 8, 9, 10 метров. В связи с тем, что опоры относятся к типу несиловых (нагрузка не более 50 кг), ввод питающего кабеля производится подземным способом. Для разделки и подключения оборудован люк размером 400х95 мм, расположенный на расстоянии 500 мм от земли. К светильникам кабель подводится внутри опоры, что обеспечивает его защиту от вандализма.
ПОПУЛЯРНЫЕ ЦВЕТА ИЗ ПАЛИТРЫ RAL
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Опоры освещения для АЗС
Выбор опор освещения для автозаправочных станций – сложный процесс, так как они должны обеспечивать качественное освещение достаточно большого пространства с учетом противопожарных норм для объектов повышенной опасности, иметь привлекательный дизайн и длительный срок службы.
Применение трубчатых опор в производственной сфере
Трубчатые опоры используются для освещения технологических площадок предприятий. Благодаря доступной стоимости их использование позволяет сократить затраты на строительство сети освещения.
Номенклатура и специфика опор ОГК
ОГК – это оцинкованные граненые конические опоры для установки светильников уличного освещения, они отличаются повышенной прочностью благодаря граням – ребрам жесткости, могут иметь фундаментный или фланцевый способ монтажа, различные типы подводки силовых линий и прочие параметры.


