ОГСКС 2.0-10 Опоры граненые силовые контактной сети высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГСКС 2.0-10 |
| Установка: | На фундамент путем присоединения к нему фланцевой части опоры или заглублением в грунт подземной части опоры |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 770 мм |
| Нижний диаметр: | 550 мм |
| Верхний диаметр: | 365 мм |
| Вес: | 702-832 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГСКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГСКС 2.0-10 (2,0) | 244 733 ₽ | 832 | 10 | 365 | 550 | 770 | 650 |
| ОГСКС 2.0-10 | 206 493 ₽ | 702 | 10 | 365 | 550 | 770 | 650 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора силовая ОГСКС 2.0-10 применяется для организации движения троллейбусов и трамваев – с ее помощью прокладывается питающий электрокабель. Помимо этого, опорные столбы используются для подвеса СИП и организации внешнего освещения на автотрассах и дорогах различного назначения путем установки светотехники.
Для изготовления опоры ОГСКС 2.0-10 применяется стальной металлопрокат повышенной толщины. Несмотря на небольшой вес конструкция опоры отличается высокой прочностью и устойчивостью, что позволяет применять изделие для организации подсветки в районах с высокими ветровыми нагрузками.
ОГСКС 2.0-10 – конструкция с гранями, получаемыми посредством сгибания стального листа. Защиту изделия от коррозии и других негативных факторов обеспечивает нанесенное цинковое покрытие. При необходимости изделие может быть дополнительно окрашено.
Монтаж силовой опоры ОГСКС 2.0-10 производится на фланцевое соединение в заранее обустроенный бетонный фундамент с металлическим закладным элементом. Допускается установка прямостоечной опоры непосредственно в грунт.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Складывающиеся граненые несиловые опоры
Складывающиеся опоры имеют составной ствол, верхняя часть которого может наклоняться вручную для упрощения обслуживания светильников в условиях плотной застройки или на сложном рельефе.
Порядок установки опор типа НФК на освещаемом объекте
Фланцевые круглоконические опоры устанавливаются с помощью закладных элементов. Они опускаются в котлован и бетонируются в нем, после чего болтами прикручивается наземная часть.
Разновидности опор трубчатого типа
Из трубного проката делают несиловые и силовые опоры, парковые конструкции и модели для установки контактной сети. Необходимо правильно выбирать изделия при их заказе.


