ОГУ-0.7-11 Опоры граненые силовые высота 11 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГУ-0.7-11 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 500 мм |
| Нижний диаметр: | 315 мм |
| Верхний диаметр: | 150 мм |
| Вес: | 282 кг |
| Высота: | 11 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГУ-0.7-11 | 82 950 ₽ | 282 | 11 | 150 | 315 | 500 | 420 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора силовая ОГУ 0.7-11 представляет собой металлоконструкцию с гранями, получаемыми в результате изготовления изделия на специальных станках из листового проката. Для длительной эксплуатации изделия в условиях внешней среды на поверхность металла наносится защитный цинковый слой методом горячей оцинковки. ОГУ 0.7-11 используется для организации наружной подсветки на открытых территориях, в промышленных зонах, на участках автодорог, в жилых районах и парковых комплексах.
Помимо освещения столб применяется для подвеса СИП, обустройства низковольтных линий и монтажа рекламных конструкций. Организация иллюминации обеспечивается посредством установки в верхней части опор кронштейна на несколько рожков (1-4) со светильниками.
Конструкция опоры, получаемая посредством сварки заготовки одним продольным швом, имеет внутренние пустоты, облегчающие вес изделия и повышающие его устойчивость. При необходимости внутреннее пространство может применяться для прокладки кабелей.
Монтаж ОГУ 0.7-11 выполняется на заранее обустроенное бетонное основание, в центре которого расположен закладной элемент из металла. Соединение с опорой осуществляется через фланец.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Эволюция опор уличного освещения
Современная прочная и долговечная опора с корпусом из стали появилась в результате длительного эволюционного развития систем уличного освещения, которая началась с деревянного факела.
Силовые трубчатые опоры — разновидности и конструкция
Силовые трубчатые опоры отличаются от несиловых моделей повышенной прочностью. Они выдерживают тяжелые светильники и воздушные силовые линии, прикрепленные к корпусу.
Освещение детских игровых площадок
Система освещения детской площадки привлекает внимание к ней, позволяет безопасно играть детям и комфортно наблюдать за ними родителям.


