ОГУ-0.6-12 Опоры граненые силовые высота 12 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГУ-0.6-12 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 500 мм |
| Нижний диаметр: | 315 мм |
| Верхний диаметр: | 150 мм |
| Вес: | 304 кг |
| Высота: | 12 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГУ-0.6-12 | 89 422 ₽ | 304 | 12 | 150 | 315 | 500 | 420 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Силовая опора из металла ОГУ 0.6-12 применяется для монтажа светотехники, участвующей в создании наружной иллюминации. Еще один вариант использования опорного столба – подвес СИП и прокладка ЛЭП низковольтного типа. Лампы для подсветки крепятся на кронштейны, устанавливаемые в верхней части опоры. Конструкцией предусмотрено количество рожков от 1 до 4.
В качестве материала изготовления ОГУ 0.6-12 применяется стальной металлопрокат, сгибаемый по форме опоры на спецстанках. Наличие граней в сочетании с малым весом обеспечивает изделию высокую прочность. Опора ОГУ 0.6-12может устанавливаться в зонах высокой ветровой нагрузки.
Опора монтируется на закладной бетонный фундамент посредством фланцевого соединения с установленным в основании металлическим элементом.
Надежную защиту от ржавчины и внешнего негативного воздействия обеспечивает слой цинка, наносимый на поверхность металла в условиях высокой температуры. Горячим цинкованием также обрабатываются все крепежные элементы, используемые для монтажа верхних кронштейнов со светильниками.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Разновидности уличных светильников для опор наружного освещения
Уличные светильники для опор наружного освещения отличаются по размеру и степени защиты, способу установки и дизайну, материалу корпуса. Выбор необходимо делать на основе проектной документации.
Опоры граненые конические ОГК
В ряд стальных осветительных опор входят модели, созданные путем изгиба и прессования граней металлических трапециевидных заготовок, кромки которых объединены продольным сварочным швом. Такие опоры названы гранеными коническими – ОГК. Полый ствол и ребра, усиливающие жесткость и устойчивость конструкции, эстетичный вид и длительный срок эксплуатации способствуют повсеместному применению опор. Их применяют в функциональных и функционально-декоративных целях, в том числе, благодаря широкому высотному диапазону – от 3-х до 12 м и за счет декоративного окрашивания поверхности.
Чем отличаются опоры НФГ от конструкций для контактной сети электротранспорта
НФГ — это легкие опоры, которые выдерживают только вес световых приборов. Если нужно подвесить провода для работы трамваев и троллейбусов, используются опоры контактной сети.


