ОГСГ-7.0-6.1 Опоры граненые силовые высота 7 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГСГ-7.0-6.1 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 265 мм |
| Верхний диаметр: | 180 мм |
| Вес: | 193 кг |
| Высота: | 7 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГСп/ОГСГ/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГСГ-7.0-6.1 | 56 771 ₽ | 193 | 7 | 180 | 265 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГСГ-7,0-6,1 — стальная опора для установки светофоров и дорожных знаков на перекрестках и вдоль автомобильных дорог. Конструктивно представляет собой стальной граненый вертикальный ствол в виде конуса, к верхней части которого крепится наклонная консоль. Высота от уровня земли до верхнего среза опоры составляет 7 метров, длина консоли – 6,1 метра. Прочность рассчитана таким образом, чтобы опора могла выдержать вес двух светофоров, дорожных знаков и указателей.
Для защиты от коррозии ствол светофорной опоры цинкуется. Используется метод горячего цинкования, с помощью которого можно нанести защитный слой большой толщины. Он имеет повышенную механическую прочность, поэтому не покрывается царапинами и сколами при неаккуратном обращении в процессе эксплуатации.
Провода для подачи электричества к светофорам прокладываются под землей. Силовая линия вводится внутрь через отверстие в закладной детали фундамента. Соединение с проводкой производится через клеммную колодку. Она установлена в ревизионном отверстии. Для предотвращения попадания внутрь воды и защиты от посторонних отверстие с коммутационным оборудованием закрыто крышкой.
Установка опоры на фланец упрощает выравнивание сложной конструкции и облегчает ее замену при повреждении.
Для приобретения осветительной опоры обращайтесь к менеджерам нашей компании. Способы связи с ними указаны на сайте.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Строительство систем освещения на придомовой территории жилых комплексов
При проектировании и строительстве систем освещения придомовой территории ЖК необходимо учитывать надежность осветительной сети, экономичность ее эксплуатации и соответствие требованиям СанПиН.
Чем отличаются опоры классической конструкции от складывающихся
НФГ — это опоры высотой до 16 метров, поэтому для их обслуживания необходимо привлекать гидроподъемник. Но производитель предлагает также складывающиеся модели с шарниром на стволе.
Трубчатые опоры
Трубчатые опоры изготавливаются из трубного металлопроката, полученного горячекатаным или сварным способом, используются для монтажа светильников в местах скопления людей, на промышленных территориях, в образовательных и медицинских учреждениях, на улицах и автодорожных магистралях.


