ОГУ-0.9-11 Опоры граненые силовые высота 11 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГУ-0.9-11 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 500 мм |
| Нижний диаметр: | 315 мм |
| Верхний диаметр: | 150 мм |
| Вес: | 351 кг |
| Высота: | 11 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГУ-0.9-11 | 103 247 ₽ | 351 | 11 | 150 | 315 | 500 | 420 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора силовая ОГУ 0.9-11 – металлоконструкция, используемая для подведения системы кабелей и установки светотехники. Размещаемые в верхней части столба кронштейны на 1-4 рожка со светильниками позволяют организовать подсветку в жилых, производственных районах, спортивных зонах, вдоль автотрасс и парковых аллей. Параметры изделия допускают установку в местности с высокой ветровой нагрузкой.
ГУ 0.9-11 отличается граненой поверхностью, для изготовления используется стальной металлопрокат. Внутри модель полая, что снижает вес всей конструкции и позволяет использовать ниши для подвода кабеля.
Для длительной эксплуатации изделия во внешней среде требуется обеспечить его защиту от негативного воздействия. Нанесение защитного слоя посредством горячего цинкования защищает металл опоры от ржавчины и других воздействий, делая возможной ее установку в условиях высокой влажности.
Установка опоры ОГУ 0.9-11 производится на бетонное основание с металлическим закладным элементом. Столб фиксируется с закладным элементом через фланец.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Силовые граненые опоры СФГ
Силовые граненые опоры способны воспринимать нагрузку до 3000 кг, создаваемую кронштейном с осветительными приборами, весом СИП. Этому способствует не только конусная форма ствола, толщина стального проката, но и наличие граней, являющихся ребрами жесткости. Монтаж опор осуществляется прямостоечным способом (вкапыванием) или фланцевым способом, когда подпятник опоры фиксируется к выступам закладной детали фундамента, параметры которого определены расчетом. Нанесение защитного слоя проводится методом горячего цинкования. Силовые граненые опоры применяются для освещения улиц и дорог, где необходима воздушная прокладка питающего кабеля или размещение дополнительного, кроме осветительного, оборудования.
Опоры контактной сети трубчатые ОКСТп и ОКСТф
Трубчатые опоры контактной сети делаются из металлических труб и выдерживают нагрузку до 3 тонн, используются для установки источников освещения, рекламной продукции и дорожных знаков, а также для подвешивания контактной сети электротранспорта и воздушных силовых электрических линий.
Чем отличаются опоры с круглоконическим стволом и хвостовиком от изделий с граненым корпусом?
Опоры с круглоконическим и граненым стволом делаются из листовой стали, имеют легкий вес и легко ставятся на хвостовик. Но граненая модель прочнее благодаря особой форме поперечного сечения ствола.


