ОГУ-2.7-11 Опоры граненые силовые высота 11 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГУ-2.7-11 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 650 мм |
| Нижний диаметр: | 460 мм |
| Верхний диаметр: | 375 мм |
| Вес: | 846 кг |
| Высота: | 11 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГУ-2.7-11 | 248 851 ₽ | 846 | 11 | 375 | 460 | 650 | 550 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОГУ 2.7-11 силового типа располагается в парковых зонах, вдоль автодорог, в жилых и промышленных кварталах для создания достаточной внешней освещенности. Среди вариантов эксплуатации конструкции – подвес СИП, монтаж рекламных конструкций и прокладка низковольтных сетей.
Опора изготавливается из стального металлопроката на гибочных станках, для создания надежной защиты от ржавчины и других негативных воздействий внешней среды покрывается слоем цинка в заводских условиях. Горячее цинкование также используется как защита для крепежа, с помощью которого на верхнюю часть опоры монтируются кронштейны со светотехникой.
Грани опоры ОГУ 2.7-11 выступают ребрами жесткости, за счет увеличенного нижнего диаметра изделие имеет хорошую устойчивость и способно противостоять максимальным предельным нагрузкам. Наличие пустот внутри используется для прокладки кабеля, фиксируемого с помощью планок. В верхней части опоры устанавливается кронштейн на 1-4 рожка со светильниками.
Опора ОГУ 2.7-11 устанавливается в бетонное основание на закладной элемент из металла. Соединение опоры и закладного элемента выполняется посредством фланцевого соединения.
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Чем отличаются опоры НФГ от конструкций для контактной сети электротранспорта
НФГ — это легкие опоры, которые выдерживают только вес световых приборов. Если нужно подвесить провода для работы трамваев и троллейбусов, используются опоры контактной сети.
Силовые трубчатые опоры — разновидности и конструкция
Силовые трубчатые опоры отличаются от несиловых моделей повышенной прочностью. Они выдерживают тяжелые светильники и воздушные силовые линии, прикрепленные к корпусу.
Разработка систем наружного освещения на базе опор с граненым корпусом
Проект системы освещения на базе граненых опор с хвостовиком составляется опытными инженерами-светотехниками, которые имеют для этого необходимое образование и опыт работы.


