ОКС-1,1-13,0 Опоры круглые силовые высота 13 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОКС-1,1-13,0 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | В грунт |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Нагрузка на опору: | 300-2700 кг |
| Нижний диаметр: | 426 мм |
| Верхний диаметр: | 325 мм |
| Вес: | 1420/1364 кг |
| Высота: | 13 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Подземная часть (L, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОКС-1,1-13,0 (И) | 417 693 ₽ | 1420/1364 | 13 | 325 | 426 | 3 | 552 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОКС-1,1-13,0 представляет собой силовую конструкцию, необходимую для организации уличного освещения. Изделие предназначено для размещения консольных светильников, подвеса СИП и прокладки низковольтных электролиний. На фонарный столб также могут устанавливаться конструкции рекламного и информационного характера.
Изделие обладает большим весом за счет изготовления из стального трубного проката. ОКС-1,1-13,0 – надежная и долговечная конструкция, позволяющая устанавливать ее в местах с неблагоприятным климатом. Изделие защищено от внешнего воздействия слоем цинка, которым покрывается металл в процессе изготовления столба. Горячее цинкование увеличивает срок эксплуатации опор.
Организация освещения с помощью опоры ОКС-1,1-13,0 осуществляется посредством установки на ее верхнюю часть кронштейна со светотехникой. Возможное количество светильников – 1-4.
Монтируется опора ОКС-1,1-13,0 на бетонное основание, подготовка которого предполагает установку металлического закладного элемента. Столб соединяется с закладным элементом через фланец.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Преимущества силовых осветительных опор в сравнении с несиловыми
Силовые опоры отличаются от несиловых намного большей несущей способностью. Поэтому на них можно устанавливать светильники, камеры наблюдения, коммутационное оборудование.
Круглоконические опоры для освещения улиц в городе
Круглоконические опоры часто используются для освещения улиц в населенных пунктах. Они сочетают в себе красивый дизайн, высокую прочность и могут служить до 25 лет без потери прочности.
Сравнение опор несилового типа с граненым и круглоконическим стволом
Граненые опоры отличаются от круглоконических поперечным сечением корпуса, который имеет форму многогранника. Ребра жесткости этой фигуры увеличивают жесткость и несущую способность опор.


