ОКС-0,4-11,0 Опоры круглые силовые высота 11 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОКС-0,4-11,0 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | В грунт |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Нагрузка на опору: | 300-2700 кг |
| Нижний диаметр: | 273 мм |
| Верхний диаметр: | 219 мм |
| Вес: | 636/606 кг |
| Высота: | 11 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Подземная часть (L, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОКС-0,4-11,0 (И) | 187 079 ₽ | 636/606 | 11 | 219 | 273 | 3 | 363 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОКС-0,4-11,0 устанавливается вдоль автодорог и магистральных путей, в общественных местах, на промышленных территориях, в жилых районах. Основное назначение фонарных столбов данного типа – установка светотехники для организации внешнего освещения. Также опора применяется для подвеса СИП и подвода кабеля, используемого для работы светового оборудования.
Значительный вес опоры позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. Такие параметры позволяют использовать ОКС-0,4-11,0 для размещения дополнительного оборудования. Монтаж консольных светильников на опоре выполняется на кронштейне с 1-4 рожками.
Опора ОКС-0,4-11,0 – гладкое изделие, изготавливаемое из трубного проката соответствующего диаметра. Основным материалом выступает сталь высокого качества, дополнительно покрываемая слоем цинка для защиты от коррозии. Защитный слой наносится методом горячего цинкования. При необходимости опору можно дополнительно окрасить в требуемый цвет.
Монтаж силовых круговых опор выполняется на закладной фундамент из бетона посредством фланцевого соединения.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Металлические опоры для железных дорог
На железных дорогах используют многогранные опоры, столбы из стальных труб и стойки открытого профиля (треугольного и квадратного сечения). Коробчатые опоры, или каркас из вертикальных балок и поперечных планок, - самый востребованный сегодня вариант.
Преимущества несиловых круглоконических опор
Несиловые опоры с круглоконическим стволом имеют красивый внешний вид и стоят дешевле граненых. Но эти два плюса не являются единственными преимуществами, которые имеют эти изделия.
Светильники для металлических опор освещения
Светильники для уличных опор должны обеспечивать достаточное освещение нужных территорий и иметь привлекательный внешний вид, а также выдерживать сложные условия эксплуатации, поэтому выбирать их нужно с учетом степени защищенности от пыли и влаги в соответствии с международным стандартом IP.


