© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Уличный светильник TL-STREET 210 5К DIM F3 W
| Мощность: | 210 Вт |
| Цветовая температура: | 5 000 К |
| Индекс цветопередачи: | 72 Ra |
| Световой поток: | 32 017 лм |
| Производитель светодиодов: | PHILIPS |
| Номинальная частота: | 47 Гц - 63 Гц Гц |
| Класс защиты IP: | 67 |
| Класс защиты по току: | 1 |
| Номинальное напряжение: | 110B - 277B AC В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Температура эксплуатации: | от -60° до +45° °C |
| Гарантийный срок: | 60 |
| Наличие: | |
| Габаритные размеры: | 862х180х102 |
| Вес: | 7,6 кг |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Технологии света», Россия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
+ Комплектом выгоднее
| Наименование линейки: | TL-STREET 210 F3 |
| Световой поток светодиодного модуля: | 36 066 Лм |
| Световая эффективность: | 152,462 Лм/Вт |
| Количество светодиодов: | 384 шт |
| Кривые силы света (КСС): | W (145°х60°) |
| Модель светодиода: | Osram DURIS S5 GW PSLT33.PM (87,5 мА) 5000 К |
| Ресурс светодиодов: | 100 000 Ч |
| Время включения светильника: | 1,4 с |
| Диммирование: | Да |
| Грозозащита: | Да |
| Термозащита: | Срабатывает при нагреве поверхности корпуса +90˚С |
| Защита от 380: | Да В |
| Защита от перенапряжения: | > 280 B, восстанавливается автоматически |
| Электромагнитная совместимость (радиопомехи): | RU: Соответствует стандартам СТБ ЕН 55015-2006, ГОСТ Р 51317.3.2-2006, СТБ IEC 61000-3-3-2011, СТБ IEC 61547-2011 CE: Соответствует стандартам EN 55015:2013, EN 61547:2010, EN 61000-3-2:2015, EN 61000-3-3-2013 |
| Гальваническая изоляция: | Да |
| Пробивное напряжение: | > 4 кВ АС кВ АС |
| Сопротивление изоляции: | > 200 МОм МОм |
| Рабочий ток диодов: | 87,5 мА |
| Максимально потребляемая из сети мощность: | 208 Вт |
| Предельный диапазон напряжения питания: | 85B - 305B AC |
| Активный корректор мощности: | Да |
| КПД: | ≤ 93% |
| Потребляемый ток: | 0,96 А А |
| Пусковой ток: | - A |
| Ток утечки: | <0,7 мА mA |
| Защита от холостого хода: | есть, восстанавливается автоматически |
| Стандарты по общим требованиям и безопасности: | RU: Соответствует стандартам CTB IEC 61347-1:2007 (ГОСТ Р МЭК 61347-1-2011); IEC 61347-2-13:2006 (ГОСТ Р МЭК 61347-2-13-2001) CE: Соответствует стандартам EN 61347-2-13-2015; EN 61347-1:2008+A1:2011+A2:2013 |
| Материал корпуса: | Анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | Ударопрочный оптический поликарбонат |
| Материал монтажных плат: | Алюминий |
| Вибрационные нагрузки, не более: | 0,5-35 Гц, 5м/с2, 30 мин |
| Степень защиты оболочки (корпус): | IK10 |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0,089 |
| Тепловыделение (BTU): | 429,912 |
| Светильников в коробке: | 1 шт |
| Объем коробки: | 0,028 м3 |
| Масса брутто: | 8,2 кг |
| Длина коробки: | 1 150 мм |
| Высота коробки: | 126 мм |
| Ширина коробки: | 191 мм |
| Способ крепления светильника: | https://products.tl-led.ru/resources/docs/%D0%A3%D0%A2000008680/FasteningMethod/Kreplenie%20F3.jpg |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
КСС
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Смотреть
ОГКп-6,0-7,5 Опоры граненые конические несиловые прямостоечные
ОГКп-6,0-7,5 Опоры граненые конические несиловые прямостоечные
Смотреть
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 300 5C1.000.000.AYF1R
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 300 5C1.000.000.AYF1R
Смотреть
ROUND BLADE DL LED Ультратонкий светодиодный светильник типа Downlight
ROUND BLADE DL LED Ультратонкий светодиодный светильник типа Downlight
Смотреть
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 100 Round-ST 2C4.000.000.AYG1L
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 100 Round-ST 2C4.000.000.AYG1L


