ОГКСл-3 Опоры граненые конические складывающиеся высота 3 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКСл-3 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 300 мм |
| Нижний диаметр: | 136 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Высота: | 3 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКСл-3 | 9 413 ₽ | 32 | 3 | 60 | 136 | 300 | 200 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКСл-3 — складывающиеся конструкции для крепления осветительных приборов на улице. Эта модель относится к категории облегченных. Она применяется для создания местного освещения спортивных площадок и сооружений, мест плотной застройки. Например, детских площадок во дворах.
Высота изделия составляет 3 метра. Однако это не препятствует обслуживанию осветительных приборов на оголовке без применения гидроподъемников. Двухсегментный корпус изделия имеет шарнир. За счет него можно наклонить верхнюю часть так, чтобы оголовок находился на уровне земли.
Процесс изготовления корпуса осветительной опоры выглядит так:
- Листовая сталь поступает на предприятие и режется на детали с помощью струи плазмы. За счет нее получается ровный край, не требующий дополнительной обработки.
- Детали сгибаются в конический граненый ствол. Для этого используется гидравлический станок. За счет малой скорости деформации сохраняется внутренняя структура стали.
- Ствол сваривается. Сварной шов идет вдоль одной из граней, поэтому конструкция после обработки выглядит красиво.
- Для предотвращения коррозии ствол подвергается цинкованию. Создается барьерная и электрохимическая защита, благодаря которой срок эксплуатации опоры достигает 25 лет.
Для приобретения легких складывающихся опор обращайтесь к менеджерам по работе с клиентами нашей компании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Номенклатура и специфика опор ОГК
ОГК – это оцинкованные граненые конические опоры для установки светильников уличного освещения, они отличаются повышенной прочностью благодаря граням – ребрам жесткости, могут иметь фундаментный или фланцевый способ монтажа, различные типы подводки силовых линий и прочие параметры.
Преимущества граненых несиловых опор
Опоры со стволом в виде многогранника имеют очень высокую несущую способность. Однако прочность конструкции — не единственное преимущество, которым могут похвастать эти изделия.
Трубчатые силовые опоры ОС и ОСф
Силовые трубчатые опоры изготавливаются из прямошовных или бесшовных металлических труб, устанавливаются на фундамент или фланец, применяются для монтажа тяжелых источников освещения с возможностью подводки электрических проводов «по воздуху» либо под землей.


