ОГКС-18 Опоры граненые конические складывающиеся высота 18 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-18 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 500 мм |
| Нижний диаметр: | 275 мм |
| Верхний диаметр: | 100 мм |
| Вес: | 775 кг |
| Высота: | 18 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-18 | 227 966 ₽ | 775 | 18 | 100 | 275 | 500 | 400 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Граненая осветительная опора складывающегося типа ОГКС-18 – оптимальный вариант конструкции для организации освещения на автодорогах, территориях, где доступ к осветительным установкам ограничен. Это многие спортивные объекты, горнолыжные трассы, ж/д перроны и площадки.
Конструкция опоры ОГКС-18 имеет типовое и индивидуальное исполнение. Изделие изготавливается из стального металлопроката методом гибки с последующим свариванием кромок. Защиту изделию обеспечивает слой цинка, наносимый на металл при высокой температуре. Такое покрытие создает надежный барьер от влаги и провоцируемой ей ржавчины.
Опора устанавливается на заранее обустроенный фундамент из бетона, армируемого закладной конструкцией из металла. Размеры и тип бетонного основания подбираются в каждом случае отдельно. В нижней части опоры имеется фланцевое соединение, предназначенное для соединения столба с закладным элементом. Сборная конструкция упрощает замену изделия, сохраняя бетонное основание.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Уличный светильник TL-STREET 45 4К LC F3 W
Светильник уличный настенный FUMAGALLI PORPORA/RUT DN E26.141.000.WYF1RDN
Исполнение корпуса светильника Офис с матированным закаленным стеклом, степень защиты от пыли и влаги IP65
ОККп-5-6,2 Опоры круглоконические несиловые прямостоечные
Статьи по теме
Круглоконические опоры для освещения территории возле терминалов аэропортов, портов
Опоры с круглым коническим стволом могут использоваться для освещения территорий в аэропортах, где присутствует большое количество пассажиров, ведется погрузка и разгрузка транспорта.
Номенклатура и специфика опор ОГК
ОГК – это оцинкованные граненые конические опоры для установки светильников уличного освещения, они отличаются повышенной прочностью благодаря граням – ребрам жесткости, могут иметь фундаментный или фланцевый способ монтажа, различные типы подводки силовых линий и прочие параметры.
Силовые граненые опоры СФГ
Силовые граненые опоры способны воспринимать нагрузку до 3000 кг, создаваемую кронштейном с осветительными приборами, весом СИП. Этому способствует не только конусная форма ствола, толщина стального проката, но и наличие граней, являющихся ребрами жесткости. Монтаж опор осуществляется прямостоечным способом (вкапыванием) или фланцевым способом, когда подпятник опоры фиксируется к выступам закладной детали фундамента, параметры которого определены расчетом. Нанесение защитного слоя проводится методом горячего цинкования. Силовые граненые опоры применяются для освещения улиц и дорог, где необходима воздушная прокладка питающего кабеля или размещение дополнительного, кроме осветительного, оборудования.


