ВМОН-30 Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной высота 30 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОН-30 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | до 60 |
| Установка: | Фланцевой частью на заранее установленный и забетонированный в грунт фундамент с металлическим соединительным элементом |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 800-1130 мм |
| Нижний диаметр: | 550-870 мм |
| Вес: | 2211-3788 кг |
| Высота: | 30 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа
| Название | Обозначение | Вес | Высота | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Количество секций | Количество осветительных приборов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОН | m, кг | H, м | D, мм | A, мм | B, мм | K, шт. | ОП | |
| ВМОН-30 | ВМОН-30 л/о | 2211 | 30 | 550 | 800 | 700 | 3 | 20 |
| ВМОН-30 | ВМОН-30 л/о | 3788 | 30 | 870 | 1130 | 1020 | 3 | 30 |
ОПИСАНИЕ
Высокомачтовая опора со станционарной короной ВМОН является сложным техническим изделием.
Опоры ВМОН имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные,
с учетом особых климатических условий и требований заказа.
Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе.
Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Вы недавно смотрели
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Складывающиеся мачты и опоры освещения
Складывающиеся мачты и опоры освещения, обеспечивают высотное размещение осветительных приборов, которые при обслуживании опускаются до уровня земли. Они особенно удобны для освещения труднодоступных мест или объектов с дорогостоящим покрытием. Наличие поворотной (наклоняемой, складывающейся) части и неподвижной, фиксируемой к закладной детали фундамента, обеспечивают надежность и простое обслуживание. Шарнирный узел, шнур и балансир – необходимый конструктив для складывающихся мачт и опор. Питающий кабель подводится только внутренним способом.
Освещение аэропортов и аэродромов. Часть 2
Система освещения аэропорта и аэродрома является сложной инженерной системой, разделенной на несколько частей, которая включает в себя площадь перед аэровокзалом, сами помещения для пассажиров и персонала, взлетно-посадочную полосу и рулежные дорожки, вспомогательные объекты, она должна соответствовать международным полетным нормам.
Мачты с мобильно-стационарной короной для освещения аэропортов
При использовании мачт типа МГФ-СР-М в аэропортах можно осветить большую площадь с помощью светильников на верхушке и организовать локальное освещение.

