ОГС-0.3-8 Опоры граненые силовые высота 8 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГС-0.3-8 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 6 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 200-210 мм |
| Верхний диаметр: | 90-100 мм |
| Вес: | 134,3-135,2 кг |
| Высота: | 8 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГС/ОГУ | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГС-0.3-8 | 39 504 ₽ | 134,3 | 8 | 100 | 210 | 400 | 310 |
| ОГС-0.3-8 | 39 769 ₽ | 135,2 | 8 | 90 | 200 | 400 | 310 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Силовая опора ОГС-0,3-8 способна выдержать нагрузку на оголовок до 300 кг при высоте наземной части 8 метров. Однако этого достаточно, чтобы удерживать при сильном ветре массивные светильники. Кроме того, техническая документация допускает крепление на этом виде опоры воздушных силовых линий. С их помощью подводится питание к светильникам и другому оборудованию.
Преимущества воздушной подводки питания к стволам:
- Не нужно рыть котлованы между фундаментами. Подрядная организация экономит денежные средства на строительстве и время на создание инженерной инфраструктуры.
- Не нужно разрушать существующие объекты. При воздушной подводке котлованы не роются, поэтому нет необходимости разрушать тротуары, клумбы и ограждения во время строительства.
- Место обрыва легко обнаружить. При повреждении силовой линии место разрыва легко определяется визуально без использования специализированного оборудования. Поврежденный участок легко заменяется и работоспособность системы освещения восстанавливается.
Для ввода кабеля внутрь ствола используется отверстие возле оголовка. Дальше провод идет внутри полой детали кронштейна. Поэтому кабели не портят внешний вид кронштейна.
Хотите купить силовые опоры высотой 8 метров под нагрузку 300 кг? Оформляйте заявку на сайте через форму или по электронной почте, либо звоните нашим менеджерам.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Применение трубчатых опор в сфере ЖКХ
Трубчатые опоры могут использоваться коммунальными предприятиями для строительства систем освещения. Доступная цена и обслуживание позволяют сократить затраты на устройство системы освещения.
Применение трубчатых опор в производственной сфере
Трубчатые опоры используются для освещения технологических площадок предприятий. Благодаря доступной стоимости их использование позволяет сократить затраты на строительство сети освещения.
Круглоконические опоры для освещения площадей, бульваров, набережных
На площадях, бульварах и в других местах массового отдыха людей круглоконические опоры используются вместо граненых. Благодаря круглому стволу они имеют более красивый внешний вид.


