ОКС-1,5-13,0 Опоры круглые силовые, высота 13 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОКС-1,5-13,0 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | В грунт |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Нагрузка на опору: | 300-2700 кг |
| Нижний диаметр: | 426 мм |
| Верхний диаметр: | 325 мм |
| Вес: | 1520/1472 кг |
| Высота: | 13 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Подземная часть (L, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОКС-1,5-13,0 (И) | 447 108 ₽ | 1520/1472 | 13 | 325 | 426 | 3 | 552 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Силовая опора ОКС-1,5-13,0 представляет собой конструкцию из металла, позволяющую устанавливать световое оборудование на нужную высоту. Такие опоры устанавливаются на общественных объектах, в промышленных зонах, вдоль магистралей и дорог различного назначения. Помимо использования для освещения круглые фонарные столбы позволяют подвешивать СИП и прокладывать электролинии.
Опора ОКС-1,5-13,0 отличается высокой прочностью и надежностью благодаря изготовлению каркаса из трубного стального проката. Высокие технические характеристики допускают установку столбов с фонарями в местах с высокими ветровыми нагрузками.
Долговечность изделия обеспечивается за счет дополнительной обработки металла в процессе производства. На сталь при высокой температуре наносится цинк, образующий на ее поверхности прочную пленку, защищающую опору от коррозии и других негативных воздействий.
Светотехника, участвующая в организации освещения, устанавливается в верхней части столба с помощью кронштейнов. Количество светильников зависит от количества рожков на кронштейнах (1-4).
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Применение трубчатых опор в производственной сфере
Трубчатые опоры используются для освещения технологических площадок предприятий. Благодаря доступной стоимости их использование позволяет сократить затраты на строительство сети освещения.
Использование силовых опор для подвески СИП
Силовые опоры специально разработаны для подвески воздушного самонесущего изолированного провода. Они выдерживают нагрузку при размещении кабеля под любым углом к опоре.
Отличия опор НФК (НПК) от трубчатых моделей осветительных опор
Осветительные опоры с круглоконическим стволом, в отличие от трубчатых, делаются из листовой стали. Из-за этого они стоят дороже, но имеют меньший вес и большую высоту над уровнем земли.


