ВМО-25 Высокомачтовые опоры с мобильной короной высота 25 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМО-25 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | 6 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 750-900 мм |
| Нижний диаметр: | 480-630 мм |
| Верхний диаметр: | 148-180 мм |
| Вес: | 1117-1624 кг |
| Высота: | 25 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Мобильная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМО | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ВМО-25 | 328 566 ₽ | 1117 | 25 | 151 | 480 | 750 | 650 |
| ВМО-25 | 477 700 ₽ | 1624 | 25 | 151 | 571 | 830 | 730 |
| ВМО-25 | 409 457 ₽ | 1392 | 25 | 148 | 480 | 750 | 680 |
| ВМО-25 | 447 696 ₽ | 1522 | 25 | 180 | 630 | 900 | 810 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры высокомачтового типа ВМО-25 с высотой столба 25 м способны заменить несколько десятков стандартных осветительных опор. Особенности конструкции предполагают расположение на подвижной короне мощных прожекторов и светильников, достаточных для освещения больших территорий. Сфера использования ВМО-25 распространяется на аэропорты, производственные площадки, транспортные развязки и автомагистрали.
Обслуживание осветительных приборов выполняется посредством опускания короны вниз, что позволяет обходиться без использования спецтехники. Конструкция столба рассчитана на высокие нагрузки от погодных факторов и механических воздействий.
Модель ВМО-25 изготавливается из стального профиля путем сгибания и сварки. Полученные ребра жесткости столба позволяют успешно противостоять горизонтальным и вертикальным нагрузкам. Дополнительную защиту от ржавчины обеспечивает горячее цинкование. По желанию заказчика возможна обработка лакораской.
Опора монтируется на закладной фундамент из бетона, в котором расположен закладной металлический элемент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
|
|
фото с объектов
|
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Как делаются мачты с мобильно-стационарной короной?
Мачты с двумя осветительными площадками выдерживают повышенную нагрузку благодаря особой технологии изготовления корпуса. Он сделан из листовой стали и имеет граненое сечение.
Мачты с мобильной короной для освещения транспортных развязок
Для освещения многоуровневых дорожных развязок в городах и на международных трассах рекомендуется использовать мачты с мобильной короной высотой от 16 до 50 метров.
Какие инженерные конструкции используются для освещения портов?
Из-за особенностей функционирования портов важно сохранять возможность проезда транспорта по территории. Поэтому для освещения этих объектов часто применяются мачты со стационарно-мобильными коронами.


