ВМО-35 Высокомачтовые опоры с мобильной короной высота 35 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМО-35 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | 6 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 820-1580 мм |
| Нижний диаметр: | 600-1330 мм |
| Верхний диаметр: | 150-201 мм |
| Вес: | 1947-4460 кг |
| Высота: | 35 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Мобильная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМО | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ВМО-35 | 745 670 ₽ | 2535 | 35 | 200 | 680 | 900 | 800 |
| ВМО-35 | 729 786 ₽ | 2481 | 35 | 200 | 680 | 900 | 800 |
| ВМО-35 | 1 311 909 ₽ | 4460 | 35 | 201 | 1330 | 1580 | 1450 |
| ВМО-35 | 572 710 ₽ | 1947 | 35 | 150 | 600 | 820 | 710 |
| ВМО-35 | 865 389 ₽ | 2942 | 35 | 200 | 800 | 1000 | 900 |
| ВМО-35 | 1 029 525 ₽ | 3500 | 35 | 200 | 800 | 1095 | 960 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры высокомачтовые ВМО-35 высотой 35 м оснащаются подвижной короной, позволяющей устанавливать необходимую светотехнику для освещения больших открытых территорий. Опоры используются для внешнего освещения промышленных зон, аэропортов, транспортных развязок, автомагистралей, стадионов. Обслуживание установленных на мачте приборов осуществляется без использования спецтехники: подвижная корона опускается вниз.
Мачтовые опоры изготавливаются из стального металлопроката, сгибаемого на станках для получения ребер жесткости. Конструкция опор рассчитана на высокие нагрузки. Защита изделия от внешних воздействий погодных факторов и коррозии обеспечивается обработкой горячим цинкованием. На поверхность металла при высокой температуре наносится слой цинка, препятствующий развитию ржавчины и увеличивающий срок эксплуатации изделия.
Опора монтируется на закладной фундамент из бетонного основания с расположенным внутри закладным металлическим элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
|
|
фото с объектов
|
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещения парковок и автостоянок
Опоры и мачты на стоянках и парковках для транспорта нужны для обеспечения безопасности движения автомобилей и пешеходов. Поэтому конструкции не должны мешать маневрированию.
Виды осветительных мачт
Производители осветительных опор выпускают мачты с подвижными и стационарными коронами, а также комбинированные конструкции с двумя площадками для размещения оборудования.
Мачты со стационарной короной для освещения аэропортов
Использование мачт со стационарными рамами под светильники в аэропортах позволяет обеспечить безопасность полетов и качественно осветить необходимую территорию.


