ВМО-30 Высокомачтовые опоры с мобильной короной высота 30 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМО-30 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | 6 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 800-1400 мм |
| Нижний диаметр: | 600-1150 мм |
| Верхний диаметр: | 151-200 мм |
| Вес: | 1370-3030 кг |
| Высота: | 30 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Мобильная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМО | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ВМО-30 | 402 986 ₽ | 1370 | 30 | 151 | 600 | 800 | 700 |
| ВМО-30 | 631 834 ₽ | 2148 | 30 | 180 | 760 | 1000 | 900 |
| ВМО-30 | 485 642 ₽ | 1651 | 30 | 200 | 640 | 840 | 740 |
| ВМО-30 | 829 503 ₽ | 2820 | 30 | 200 | 760 | 1025 | 915 |
| ВМО-30 | 630 363 ₽ | 2143 | 30 | 180 | 650 | 900 | 775 |
| ВМО-30 | 891 275 ₽ | 3030 | 30 | 200 | 1150 | 1400 | 1270 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Высокомачтовая опора ВМО-30 имеет высоту 30 м, состоит из опорного столба и подвижной верхней части (короны), на которой крепится светотехника или прожекторы. Такая конструкция способна обеспечить полноценное освещение значительных площадей и территорий: спортивных объектов, аэропортов, авторазвязок и транспортных магистралей, производственных площадей.
Изготовление конструкции выполняется из стального листа, который сгибается для получения ребер жесткости, после чего сваривается одним/двумя продольным швом. Поверхность металла имеет обязательную защиту от коррозии в виде горячего цинкования. Наносимый слой цинка защищает изделие от ржавчины и внешних факторов, позволяя устанавливать опоры в условиях влажного климата. При необходимости опоры могут обрабатываться порошковыми красителями.
Опоры ВМО-30 обслуживаются без использования спецтехники, благодаря подвижной короне, способной опускаться вниз. Монтаж опор выполняется на бетонный фундамент с установленным металлическим закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
|
|
фото с объектов
|
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Сравнение опор с хвостовиком с высокомачтовыми опорами
Опоры типа НПГ похожи на мачты формой корпуса. Но они имеют меньшую высоту и прочность в сравнении с мачтами. Применяются для создания локального освещения на территории объекта.
Мачты связи
Мачты связи специально разработаны для монтажа радиокоммуникационного оборудования. Они имеют небольшие габариты и могут устанавливаться в городе в условиях ограниченного пространства.
Особенности конструкции высокомачтовых опор
Оптимальной формой мачты считают круглый или граненый конус с массивным основанием и тонкой вершиной. Ребра жесткости придают граненой мачте дополнительный запас прочности для поддержки мобильной или стационарной рамы и дополнительного оборудования.


