ВМО-50 Высокомачтовые опоры с мобильной короной высота 50 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМО-50 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | 6 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 1280 мм |
| Нижний диаметр: | 965 мм |
| Верхний диаметр: | 260 мм |
| Вес: | 7812 кг |
| Высота: | 50 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Мобильная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМО | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ВМО-50 | 2 297 900 ₽ | 7812 | 50 | 260 | 965 | 1280 | 1130 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ВМО-50 — это самая высокая осветительная мачта с мобильной короной, которая используется для строительства систем наружного освещения. Высота от земли до верхнего среза составляет 50 метров. Но при этом обслуживать светильники на раме можно без использования гидроподъемников.
Спуск рамы для регламентных и ремонтных работ осуществляется с помощью встроенного подъемного механизма. Он состоит из следующих элементов:
- Лебедка. Она используется для спуска и подъема рамы. Работает от электрического мотора через редуктор. При необходимости можно опустить раму вручную в аварийных ситуациях.
- Барабан. Используется для хранения тросов в том случае, когда рама поднята до оголовка. Он установлен внутри ствола в ревизионном отверстии в нижней части.
- Тросы. Используется три стальных троса, на которые подвешивается оголовок. В рабочем состоянии они наматываются на барабан, поэтому снаружи абсолютно не видны.
- Оголовок. Используется для подвески тросов и фиксации рамы. Тросы пропускаются через блоки, что снижает усилие для подъема и спуска, а также исключает заедание механизма. Рама фиксируется на оголовке для того, чтобы снять нагрузку с тросов и обеспечить большую надежность в процессе эксплуатации.
Для заказа мачты ВМО-50 обращайтесь к менеджерам. Они изготавливаются только индивидуально под требования конкретного клиента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
|
|
фото с объектов
|
|
|
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Мачты со стационарной короной для освещения аэропортов
Использование мачт со стационарными рамами под светильники в аэропортах позволяет обеспечить безопасность полетов и качественно осветить необходимую территорию.
Мачты со стационарной рамой
Мачты со стационарной рамой, предназначены для размещения большого количества осветительных приборов для освещения крупных открытых объектов: стадионов, аэропортов, площадей. Высота мачт составляет от 16 до 40 м, ствол формируется из 2-4-х секций. Для доступа к ОП могут применяться различные типы лестниц, площадки для отдыха и обслуживания. Установка мачт осуществляется фланцевым способом – подпятник ствола фиксируется гайками к анкерным шпилькам, входящим в состав закладной детали фундамента. Защита от коррозии – горячее цинкование.
Освещение площадок для хранения морских контейнеров при помощи мачтовых опор
Применение мачт для освещения контейнерных терминалов обусловлено необходимостью размещать светильники и прожекторы на большой высоте, чтобы освещать проходы и проезды между штабелями.


