ОКГСф-1,0-10-02 Опоры контактной сети граненые фланцевые
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота: | 10 м |
| Вес: | 583 кг |
| Верхний диаметр: | 255 мм |
| Тип: | |
| Нижний диаметр: | 412 мм |
| Текст на фото для фида: | |
| Артикул производителя: | ОКГСф-1,0-10-02 |
Производитель «Пересвет», Россия
Таблица кодов заказа
| Тип | Цена | Н, м | D1, мм | D2, мм | А/B, мм | d, мм | n, шт | Посадочное место кронштейна | Масса, кг | Рекомендуемый фундаментный блок |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОКГСф-1,0-10-02 | 171 489 ₽ | 10 | 412 | 255 | 630/530 | 34 | 10 | К270 | 583 | ЗДФ-0,426-3 (Д630-530-10х34) |
H - высота
A/B - размер фланца
d - диаметр отверстий
n - кол-во отверстий
01 - воздушный подвод питающего кабеля
02 - подземный подвод питающего кабеля
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Фотогалерея
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Для предотвращения появления ржавчины на стволе и увеличения срока службы опоры НФГ цинкуются методом горячего цинкования. Получается прочное, долговечное и красивое покрытие.
В качестве материалов для осветительных опор уличного освещения и силовых линий используют древесину, железобетон и металл, однако лучшими техническими характеристиками обладают именно последние, так как они отличаются оптимальным соотношением прочности, цены, веса, внешнего вида и удобства повседневной эксплуатации.
Проект системы освещения на базе граненых опор с хвостовиком составляется опытными инженерами-светотехниками, которые имеют для этого необходимое образование и опыт работы.

