ОГККЗН-5 Опоры граненые конические складные
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГККЗН-5 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 250 мм |
| Нижний диаметр: | 136 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 45 кг |
| Высота: | 5 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Тип |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H, м | m, кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |||
| ОГККЗН-5 | 13 237 ₽ | 5 | 45 | 60 | 136 | 250 | 160 | наклоняемая |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Складная граненая коническая опора высотой 5 метров – маркировка ОГККЗН-5 — применяется для локального освещения площадок в условиях плотной застройки и густой растительности. Несмотря на относительно большую высоту ремонтировать светильники можно без автомобильного гидроподъемника. Корпус опоры имеет механизм складывания, благодаря которому с помощью специального инструмента можно наклонить верхний сегмент горизонтально. Оголовок в этом случае будет находиться на уровне земли.
Преимущества корпуса опоры:
- Возможность складывания. Корпус имеет нижний короткий и верхний длинный сегмент, который наклоняется горизонтально. Для наклона не нужно использовать электрические инструменты, лебедки, гидравлику.
- Листовая сталь. Конструкция изготовлена из тонкой листовой стали, которая имеет небольшой вес. Изделие очень легкое для своих габаритов, его легко перевозить на полуприцепе и устанавливать на месте с помощью крана.
- Многогранное поперечное сечение. Корпус многоугольной формы имеет повышенную прочность при малой материалоемкости. Жесткость и высокая несущая способность обеспечивается ребрами жесткости, роль которых играют вершины фигуры.
- Форма конуса. Оголовок малого диаметра и широкое основание позволяют опустить центр тяжести к фланцу и обеспечивают стабильность конструкции.
Приобрести осветительную опору этого типа можно в нашей компании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Светофорные опоры
Светофорные опоры предназначены для решения разных задач и отличаются по высоте, вылету консоли, а также количеству и виду светосигнального оборудования на стойке. Выбор варианта зависит от требований проекта и особенностей транспортной инфраструктуры.
Применение опор двойного назначения для строительства городских инженерных сетей
Опоры двойного назначения — это инженерные конструкции, которые применяются для решения нескольких задач: освещения, прокладки проводов, установки контактной сети, монтажа табличек.
Несиловые граненые опоры для освещения автомобильных дорог и развязок
Несиловые осветительные конструкции стоят недорого, поэтому при их использовании для освещения транспортных магистралей строительная компания не несет значительных затрат на покупку.


