ОГКп-8,0-10,0 Опоры граненые конические несиловые прямостоечные
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 8 м |
| Вес: | 119 кг |
| Верхний диаметр: | 69 мм |
| Нижний диаметр: | 158 мм |
| Нагрузка на опору: | менее 300 кг |
| Артикул производителя: | ОГКп-8,0-10,0 |
Производитель «Пересвет», Россия
Таблица кодов заказа
| Тип | Цена | Н, м | D1, мм | D2, мм | h, м | Посадочное место кронштейна | Масса, кг | Нагрузки на фундамент | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| М, т*м | N, т | Q, т | ||||||||
| ОГКп-8,0-10,0-ц | 35 004 ₽ | 8 | 158 | 69 | 2 | К80 | 119 | 1 | 0,14 | 0,26 |
| ОГКп-8,0-10,0-ц+по | 35 004 ₽ | 8 | 158 | 69 | 2 | К80 | 119 | 1 | 0,14 | 0,26 |
H - высота
h - подземная часть
M - изгибающий момент
Q - перерезывающая сила
N - вертикальная нагрузка
ц - цинк
по - порошковое окрашивание
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКп - опоры граненые конические несиловые прямостоечные. Предназначены для установки приборов освещения с подводом питания кабельной линией, выполненной под землей. Для возможности ввода кабеля в опору в ЗДФ выполняется сквозное отверстие. Несиловые опоры предназначены для восприятия нагрузок от климатических факторов и веса установленного оборудования. Основным критерием при выборе несущей способности опоры является наветренная площадь устанавливаемого оборудования и ветровой район объекта строительства. Ствол граненой опоры выполнен из листового металла методом последовательной гибки.
Фотогалерея
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Исполнение корпуса светильника Офис с матированным закаленным стеклом, степень защиты от пыли и влаги IP65
ОККп-5-6,2 Опоры круглоконические несиловые прямостоечные
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 100 Round-ST 2C4.000.000.WYG1L
Уличный светильник TL-STREET 35 4К LC F3 W
Статьи по теме
Несиловые граненые опоры для освещения автомобильных дорог и развязок
Несиловые осветительные конструкции стоят недорого, поэтому при их использовании для освещения транспортных магистралей строительная компания не несет значительных затрат на покупку.
Строительство систем освещения для многоуровневых дорожных развязок
Для безопасного движения по многоуровневым дорожным развязкам их нужно качественно освещать без перепадов света и тени. Для этого используется комбинация мачт и опор освещения.
Сравнение граненых, круглоконических и трубчатых опор
Производители стальных осветительных опор изготавливают несколько вариантов конструкций. Выбирать подходящий вариант нужно на основе требуемых характеристик изделий.


