ВМОН-18 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 18 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Вес: | 1247 кг |
| Верхний диаметр: | 176 мм |
| Нижний диаметр: | 500 мм |
| Размер фланца: | 700 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОН-18 | 294 ₽ | 18 | 1 247 | 176 | 500 | 700 | 600 | 1 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Вы недавно смотрели
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение аэродромов
Освещение аэропортов и аэродромов наряду с общими для больших открытых территорий требований имеет и свои особенности. Так, необходимо исключить освещение верхней полусферы и слепящий эффект, гарантировать бесперебойную работу световых приборов (обеспечивается применением блоков мгновенного перезажигания), источники света обладать качественной цветопередачей, надежную защиту от вибраций, влаги, пыли, агрессивных компонентов. Распространено использование высокомачтовых опор и мачт, на которых устанавливаются металлогалогенный или светодиодные прожекторы.
Освещение аэропортов и аэродромов
Для аэропортов главным считается утилитарное освещение. Светомаркировка на взлетных полосах обеспечивает безопасность полетов. Но сегодня аэропорты становятся эстетически значимыми объектами, где особую важность приобретает художественное освещение.
Типы и этапы установки мачт освещения
Мачты высотой до 50 м востребованы при освещении крупных объектов и сооружений. В отличие от стандартных опор мачты изготавливают по индивидуальному проекту и оснащают оборудованием в зависимости от особенностей территории и специфики решаемых задач


