ВМОС-15 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 15 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Вес: | 571 кг |
| Верхний диаметр: | 150 мм |
| Нижний диаметр: | 540 мм |
| Размер фланца: | 650 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОС-15 | 167 960 ₽ | 15 | 571 | 150 | 450 | 650 | 550 | 3 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Строительство систем освещения в морских и речных портах
Для освещения морских и речных портов используются высокие мачты и опоры, которые обеспечивают нужный уровень освещенности на определенных участках территории.
Освещение площадок для хранения морских контейнеров при помощи мачтовых опор
Применение мачт для освещения контейнерных терминалов обусловлено необходимостью размещать светильники и прожекторы на большой высоте, чтобы освещать проходы и проезды между штабелями.
Что такое мачта с мобильной короной и для чего используется?
Мачта с мобильной короной позволяет размещать световые приборы на высоте до 50 метров. Но благодаря подвижной раме на тросах обслуживать оборудование можно без вышек-подъемников.


