ВМОН-40 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 40 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Вес: | 6475 кг |
| Верхний диаметр: | 410 мм |
| Нижний диаметр: | 1050 мм |
| Размер фланца: | 1300 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОН-40 | 1 765 ₽ | 40 | 6 475 | 410 | 1050 | 1300 | 1150 | 1 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Складывающиеся мачты и опоры освещения
Складывающиеся мачты и опоры освещения, обеспечивают высотное размещение осветительных приборов, которые при обслуживании опускаются до уровня земли. Они особенно удобны для освещения труднодоступных мест или объектов с дорогостоящим покрытием. Наличие поворотной (наклоняемой, складывающейся) части и неподвижной, фиксируемой к закладной детали фундамента, обеспечивают надежность и простое обслуживание. Шарнирный узел, шнур и балансир – необходимый конструктив для складывающихся мачт и опор. Питающий кабель подводится только внутренним способом.
Aнкepныe зaклaдныe дeтaли для фикcaции мaчт
Анкерные детали представляют собой набор шпилек, объединенных в одну группу с помощью кондукторов. С их помощью устанавливаются высокие мачты связи и освещения.
Преимущества использования мачт со стационарной короной
Мачты с неподвижной осветительной рамой имеют высокую прочность и несущую способность, большую высоту и стабильность, долгий срок службы и надежную защиту от коррозии.


