ВМОС-18 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 18 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Вес: | 1246 кг |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Верхний диаметр: | 280 мм |
| Нижний диаметр: | 550 мм |
| Размер фланца: | 750 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОС-18 | 294 ₽ | 18 | 1 246 | 280 | 550 | 750 | 650 | 1 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Вы недавно смотрели
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Мачты с мобильной короной для освещения транспортных развязок
Для освещения многоуровневых дорожных развязок в городах и на международных трассах рекомендуется использовать мачты с мобильной короной высотой от 16 до 50 метров.
Мачты с мобильной короной
Мачты с мобильной короной, позволяют установить одновременно до 12 осветительных прожекторов на высоте до 50м и производить обслуживание силами 1 специалиста без привлечения спецтехники. Рама (корона) опускается при помощи редуктора (лебедки) до уровня земли. Выбор высоты мачты зависит от ветровой зоны эксплуатации, а параметры фундамента с анкерным закладным элементом – от характеристик грунта, климатической зоны и параметров мачты. Наиболее часто мачты с мобильной короной применяются для освещения аэропортов, площадей перед торговыми центрами и других больших объектов.
Мачты с мобильной короной для освещения мест с плотной застройкой и сложным рельефом
Спускаемая корона мачты позволяет ремонтировать и заменять светильники с уровня земли. Поэтому такие конструкции используют в случаях, когда невозможно задействовать АГП для обслуживания СП.


