НФК-4 Опора несиловая фланцевая круглоконическая высота 4 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | НФК-4 |
| Установка: | На железобетонные фундаменты, имеющие в своем составе закладной элемент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовой металлопрокат |
| Размер фланца: | 190 мм |
| Нижний диаметр: | 113 мм |
| Верхний диаметр: | 65 мм |
| Вес: | 29 кг |
| Высота: | 4 м |
Таблица кодов заказа
| Наименование опоры | Цена | Наименование закладного элемента фундамента | Масса*, кг | Обозначение установочного места кронштейна | H, мм | h1, мм | Dн, мм | Dв, мм | d, мм | А, мм | Б, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| НФК-4,0-02-ц | 8 530 ₽ | ЗФ-16/4/К140-1,2-б 29 | 29 | Ф2 | 4000 | 1200 | 113 | 65 | М16 | 190 | 140 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
НФК-4 — это осветительная опора, которая имеет круглый корпус в виде конуса, сделанный из листовой стали. Она относится к классу несиловых, поэтому на конструкцию можно устанавливать только осветительные приборы. Подключать провода по воздуху нельзя, предусмотрена только подземная подводка. Монтаж наземной части осуществляется путем прикручивания ствола к закладному элементу, который предварительно бетонируется в фундаменте.
Преимущества использования опоры:
- Благодаря смещенному вниз центру тяжести осветительная конструкция имеет высокую стабильность и выдерживает воздействие сильного ветра под нагрузкой от светильников.
- Цинковое покрытие на поверхности углеродистой стали обеспечивает сохранение прочности и надежности опоры до 25 лет, ржавчина на стволе не появляется.
- Круглое поперечное сечение ствола делает опору более красивой. В случае окрашивания поверхности порошковой краской конструкция становится похожей на парково-декоративную.
- Для производства используется листовая сталь такой толщины, чтобы обеспечить высокую несущую способность корпуса. На оголовок можно поставить кронштейн с тяжелыми светильниками или прожекторами.
Приобрести опору освещения типа НФК-4 можно в нашей компании. Оформляйте заказ через форму на сайте или у менеджеров отдела продаж.
Фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Круглоконические опоры для освещения территории возле терминалов аэропортов, портов
Опоры с круглым коническим стволом могут использоваться для освещения территорий в аэропортах, где присутствует большое количество пассажиров, ведется погрузка и разгрузка транспорта.
Защита от коррозии опор модели НФГ
Для предотвращения появления ржавчины на стволе и увеличения срока службы опоры НФГ цинкуются методом горячего цинкования. Получается прочное, долговечное и красивое покрытие.
Чем отличаются опоры НФГ от конструкций для контактной сети электротранспорта
НФГ — это легкие опоры, которые выдерживают только вес световых приборов. Если нужно подвесить провода для работы трамваев и троллейбусов, используются опоры контактной сети.


