ТФГ-1800-10 Опора контактной сети фланцевая граненая высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ТФГ-1800-10 |
| Установка: | На железобетонные фундаменты, имеющие в своем составе закладной элемент |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 730 мм |
| Нижний диаметр: | 500 мм |
| Верхний диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 822,5 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование опоры | Цена | Наименование закладного элемента фундамента | Масса*, кг | Обозначение установочного места кронштейна | P, кг | H, мм | h1, мм | Dн, мм | Dв, мм | d, мм | А, мм | Б, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТФГ-1800-10,0-01**-ц | 241 938 ₽ | ЗФ-36/12/Д600-3,0-б | 822,5 | Ф12, Ф17 | 1800 | 10000 | 3000 | 500 | 250 | М36 | 730 | 600 |
P – максимальное горизонтальное усилие в верхней точке опоры
H – высота опоры
h1 – высота закладного элемента фундамента
Dн – диаметр в нижней части опоры
Dв – диаметр в верхней части опоры
S – толщина стенки опоры
d – номинальный диаметр резьбы крепежных изделий
А – габаритный размер фланца
Б – межосевое расстояние крепежных деталей во фланце
* Указана полная расчетная масса металлоконструкции опоры с учетом покрытия.
** Способ подвода питающего кабеля: 01 – воздушный (базовое исполнение), 02 – внутренний (увеличение указанной массы на 5 кг).
как выбрать опору?
Фото с объектов
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опорные столбы ТФГ-1800-10 относятся к конструкции фланцевого типа с граненой поверхностью. Их устанавливают для организации освещения на улицах и площадях города, общественных объектах, автодорогах и магистралях. Опора ТФГ-1800-10 применяется для прокладки линий контактной сети, подвеса самонесущих проводов, размещения дополнительных рекламных конструкций, дорожных знаков.
Поверхность опоры состоит из граней, значительно облегчающих вес изделия, упрощающих установку и размещение. Для изготовления столбов используется стальной прокат, сгибаемый прессом в граненую конструкцию. Металл защищен от коррозии методом горячего цинкования, что также увеличивает срок использования опоры до 30 лет. При необходимости поверхность может окрашиваться в любой оттенок по каталогу RAL.
Расположение осветительных приборов в верхней части столба выполняется на кронштейны. Подвод силовых кабелей выполняется через окна и кожухи. Опора монтируется на бетонно основание с находящимся внутри закладным элементом. Соединение с закладной деталью выполняется через фланец.
фото с объектов
Фотогалерея
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Несиловые граненые опоры для освещения автомобильных дорог и развязок
Несиловые осветительные конструкции стоят недорого, поэтому при их использовании для освещения транспортных магистралей строительная компания не несет значительных затрат на покупку.
Строительство систем освещения пешеходных дорожек и площадей
При разработке проектов и строительстве систем освещения мест массового пребывания людей важно уделять внимание внешнему виду инженерных конструкций, которые будут украшать территорию.
Трубчатые опоры
Трубчатые опоры изготавливаются из трубного металлопроката, полученного горячекатаным или сварным способом, используются для монтажа светильников в местах скопления людей, на промышленных территориях, в образовательных и медицинских учреждениях, на улицах и автодорожных магистралях.


