ВМОНТ-30 Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной высота 30 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОНТ-30 |
| Количество секций: | 2-3 |
| Количество световых приборов: | 4-17 |
| Установка: | На забетонированный фундамент фланцевой частью |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 800 мм |
| Нижний диаметр: | 530 мм |
| Вес: | 2830 кг |
| Высота: | 25 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес* (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Диаметр опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Количество секций (K, шт.) | Количество осветительных приборов (ОП, кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОНТ-30(до 17)-л/о | 832 445 ₽ | 2830 | 25 | 530 | 800 | 700 | 3 | 17 |
* Указан максимально возможный вес только ствола опоры, без навесного оборудования.
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Высокомачтовые опоры ВМОНТ-30 имеют трубчатую конструкцию и расположенную в верхней части неподвижную корону. С их помощью организуется освещение больших по площади площадок и территорий, что делает их оптимальным выбором для подсветки аэропортов, стадионов, производственных площадей.
Высота опоры составляет 30 м, количество установленных сверху фонарей – до 17 шт. Доступ к светотехнике для обслуживания осуществляется по лестнице, закрепленной на стволе опоры, либо посредством подъемника.
Значительная высота изделия отмечается наличием определенных требований в отношении ее надежности и безопасности. Опора изготавливается из листового проката, согнутого на специальных станках. Полученные ребра жесткости повышают устойчивость конструкции. Защита от ржавчины и других негативных воздействий обеспечивается посредством горячего цинкования или покрытием лакокраской.
Опора устанавливается на закладной бетонный фундамент с помощью фланцевого соединения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение аэропортов
Аэропорты и аэродромы – это объекты транспортной инфраструктуры. Для обеспечения общего освещения применяются прожекторы, размещаемые на опорах и мачтах, высотой до 50 м. Прожекторы размещаются так, чтобы исключить ослепление персонала диспетчерского пункта, пилотов, выполняющих наземные маневры и водителей спецтехники. Источник света должен обладать качественной цветопередачей, а осветительные приборы – быть устойчивыми к влиянию химических, атмосферных факторов и вибраций. Внутреннее освещение аэропортов призвано обеспечить безопасность и комфорт пассажиров и персонала.
Особенности конструкции мачт с мобильно-стационарной короной
Высокомачтовая опора со стационарной и мобильной рамами имеет конический ствол с граненым сечением, площадку с лестницей в нижней части и подвесную спускаемую корону на верхушке.
Мачты со стационарной рамой
Мачты со стационарной рамой, предназначены для размещения большого количества осветительных приборов для освещения крупных открытых объектов: стадионов, аэропортов, площадей. Высота мачт составляет от 16 до 40 м, ствол формируется из 2-4-х секций. Для доступа к ОП могут применяться различные типы лестниц, площадки для отдыха и обслуживания. Установка мачт осуществляется фланцевым способом – подпятник ствола фиксируется гайками к анкерным шпилькам, входящим в состав закладной детали фундамента. Защита от коррозии – горячее цинкование.


