ВМОН-12 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 12 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Вес: | 1195 кг |
| Верхний диаметр: | 280 мм |
| Нижний диаметр: | 500 мм |
| Размер фланца: | 700 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОН-12 | 294 ₽ | 12 | 1 195 | 280 | 500 | 700 | 600 | 1 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение аэродромов
Освещение аэропортов и аэродромов наряду с общими для больших открытых территорий требований имеет и свои особенности. Так, необходимо исключить освещение верхней полусферы и слепящий эффект, гарантировать бесперебойную работу световых приборов (обеспечивается применением блоков мгновенного перезажигания), источники света обладать качественной цветопередачей, надежную защиту от вибраций, влаги, пыли, агрессивных компонентов. Распространено использование высокомачтовых опор и мачт, на которых устанавливаются металлогалогенный или светодиодные прожекторы.
Для чего нужна оцинковка осветительной опоры?
Цинкование металлической осветительной опоры холодным или горячим способом обеспечивает надежную защиту металла от коррозии, значительно увеличивает срок службы изделия в сложных условиях, а также улучшает внешний вид мачты, на которую крепится осветительный прибор, силовые линии или контактная сеть электротранспорта.
Мачты со стационарной короной для освещения развлекательных комплексов
Для освещения открытых торгово-развлекательных объектов мачты со стационарной короной подходят больше аналогичных конструкций благодаря высокой несущей способности рамы и ствола.


