МГФ-35-М Мачта с мобильной короной высота 35 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | МГФ-35-М |
| Количество секций: | 2-5 |
| Количество световых приборов: | до 12 |
| Количество крепежный отверстий: | 8-24 |
| Нижний диаметр: | 663/700 мм |
| Верхний диаметр: | 213/230 мм |
| Вес: | 2370/2875 кг |
| Высота: | 35 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Мобильная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
Основные параметры мачт МГФ-М. Таблица 1
| Обозначение мачты | Высота ствола мачты, м | Кол-во секций, шт | Масса, кг | Грузоподъемность механического привода, кг | Кол-во ОП, шт | Параметры ствола, мм | Ветровые районы эксплуатации | Нагрузки на фундамент ±10% | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dв | Dн | М MAX, тм | Q MAX, т | N, т | |||||||
| МГФ-35-М(Х)-Y-Z-ц | 35 | 4 | 2370 | 250, 500 | до 6 | 213 | 663 | до IV | 56,14 | 2,35 | 2,7 |
| МГФ-35-М(Х)-Y-Z-ц | 35 | 4 | 2875 | 500, 800 | от 6 до 12 | 230 | 700 | V и выше | 89,3 | 3,7 | 3,83 |
Основные параметры мачт МГФ-М. Таблица 2
| Обозначение мачты | Наименование закладного элемента | Присоединительные параметры фланца ствола мачты | |||
|---|---|---|---|---|---|
| d | n | А | Б | ||
| МГФ-35-М(Х)-Y-Z-ц | ЗА-30/18/Д780-1,3-хц | 30 | 18 | 900 | 780 |
как выбрать опору?
Фото с объектов
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
МГФ-35-М – мачта с подвижной короной высотой 35 м. Конструкция опоры образуется четырьмя секциями, на вершине располагается корона со светотехникой. Наличие механизма подъема и спуска позволяет опустить корону вниз и выполнить обслуживание светотехники, что особенно актуально для больших территорий аэродромов, парковок, транспортных развязок, открытых стадионов.
Основу конструкции составляют четыре секции, изготавливаемые из металлопроката, защищенные от коррозии горячим цинкованием. Наличие защитного слоя на поверхности металла предотвращает развитие ржавчины и уменьшает негативное влияние внешних факторов на изделие, что увеличивает срок его службы до 30 лет. Дополнительно конструкция может окрашиваться с выбором оттенка по каталогу RAL.
Для монтажа опор требуется предварительная подготовка бетонного основания с установкой металлической закладной детали. МГФ-35-М соединяется с закладным элементом фундамента через фланец.
фото с объектов
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Вы недавно смотрели
Мачты с мобильной короной на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Мачты с мобильной короной для освещения мест с плотной застройкой и сложным рельефом
Спускаемая корона мачты позволяет ремонтировать и заменять светильники с уровня земли. Поэтому такие конструкции используют в случаях, когда невозможно задействовать АГП для обслуживания СП.
Мачты с мобильной короной для освещения улиц города
Мачты со спускаемой рамой можно использовать вместе с классическими опорами для освещения широких улиц в населенных пунктах. Возможность спуска рамы удешевляет эксплуатацию конструкций.
Мачты с мобильной короной для освещения портов и контейнерных терминалов
Благодаря большой высоте мачта с мобильной короной может освещать просторные площадки для хранения грузов в портах. Ее обслуживание не требует больших затрат от администрации портов.


