ТФГ-1000-10 Опора контактной сети фланцевая граненая высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ТФГ-1000-10 |
| Установка: | На железобетонные фундаменты, имеющие в своем составе закладной элемент |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 660 мм |
| Нижний диаметр: | 470 мм |
| Верхний диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 559 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование опоры | Цена | Наименование закладного элемента фундамента | Масса*, кг | Обозначение установочного места кронштейна | P, кг | H, мм | h1, мм | Dн, мм | Dв, мм | d, мм | А, мм | Б, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ТФГ-1000-10,0-01**-ц | 164 430 ₽ | ЗФ-30/12/Д550-3,0-б | 559 | Ф14, Ф19 | 1000 | 10000 | 3000 | 470 | 200 | М30 | 660 | 550 |
P – максимальное горизонтальное усилие в верхней точке опоры
H – высота опоры
h1 – высота закладного элемента фундамента
Dн – диаметр в нижней части опоры
Dв – диаметр в верхней части опоры
S – толщина стенки опоры
d – номинальный диаметр резьбы крепежных изделий
А – габаритный размер фланца
Б – межосевое расстояние крепежных деталей во фланце
* Указана полная расчетная масса металлоконструкции опоры с учетом покрытия.
** Способ подвода питающего кабеля: 01 – воздушный (базовое исполнение), 02 – внутренний (увеличение указанной массы на 5 кг).
как выбрать опору?
Фото с объектов
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Фланцевая опорная конструкция ТФГ-1000-10 относится к граненым металлоконструкциям с высокой расчетной нагрузкой. Изделие применяется при необходимости организовать освещение на объектах городской инфраструктуры, автодорогах, кварталах многоэтажной и частной застройки. Столбы такого типа также используются для подвода линий контактной сети, подвеса силовых проводов, размещения дорожных знаков и указателей.
Изготавливаются трубчатые опоры из стального металлопроката, сгибаемого особым образом для получения граней. Готовая конструкция обладает высокой устойчивостью, граненая поверхность снижает ее вес, упрощает доставку и установку. Металл защищен от развития коррозии и воздействия внешних факторов среды горячим цинкованием. Такая обработка увеличивает срок эксплуатации конструкции до 30 лет.
Опора высотой 10 м устанавливается на бетонный фундамент, внутри которого находится закладной металлический элемент. Для фиксации столба к закладной детали используется фланцевое соединение.
фото с объектов
Фотогалерея
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Опоры освещения для АЗС
Выбор опор освещения для автозаправочных станций – сложный процесс, так как они должны обеспечивать качественное освещение достаточно большого пространства с учетом противопожарных норм для объектов повышенной опасности, иметь привлекательный дизайн и длительный срок службы.
Круглоконические опоры для освещения улиц в городе
Круглоконические опоры часто используются для освещения улиц в населенных пунктах. Они сочетают в себе красивый дизайн, высокую прочность и могут служить до 25 лет без потери прочности.
Разновидности уличных светильников для опор наружного освещения
Уличные светильники для опор наружного освещения отличаются по размеру и степени защиты, способу установки и дизайну, материалу корпуса. Выбор необходимо делать на основе проектной документации.


