ОГКСл-10 Опоры граненые конические складывающиеся высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКСл-10 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 185 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКСл-10 | 54 418 ₽ | 185 | 10 | 68 | 166 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКСл-10 — инженерные конструкции, которые относятся к типу легких и предназначены для создания систем освещения в местности со сложным рельефов, в условиях плотной городской застройки, на спортивных объектах.
Эти опоры имеют высоту 10 метров. Однако для их обслуживания не используются гидроподъемники. Ствол сконструирован таким образом, чтобы можно было наклонять верхний сегмент с помощью троса за счет противовеса. В результате оголовок размещается над уровнем земли. Электрик может ремонтировать или заменять светильники без дополнительных приспособлений и техники.
Количество светильников и их разновидности зависят от выбранного кронштейна. В стандартной конструкции применяются кронштейны с хвостовиками и ограничительными шайбами. Возможны такие варианты:
- Кронштейны под консольные светильники или прожекторы направленного света.
- Конструкции с разной высотой и длиной выноса, размером горизонтальной детали.
- Изделия под различное количество световых приборов (от 1 до 4 и более).
Кронштейны делаются из углеродистой стали и цинкуются для защиты от коррозии. Поэтому срок их службы сопоставим со временем эксплуатации самой опоры. Все провода проложены внутри ствола и полой детали кронштейна. Поэтому не видны снаружи.
Для оформления заказа и получения консультаций по выбору инженерных конструкций обращайтесь к нашим сотрудникам удобным для вас способом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Использование силовых опор для установки коммутационных устройств
Силовые трубчатые опоры легко адаптируются для монтажа коммутационного оборудования. Шкафы с коммутаторами крепятся на ствол с помощью накладных кронштейнов.
Круглоконические опоры для освещения мостов, эстакад
На мостах и эстакадах использование круглоконических опор оправдано их доступной стоимостью и красивым внешним видом. За счет фланца в нижней части крепление производится без фундамента.
Осветительные опоры металлические – особенности выбора
Для установки уличных приборов освещения используются силовые опоры с возможностью закрепления кабеля воздушным способом, несиловые опоры, выдерживающие вес небольших светильников, а также специфические декоративные изделия, которые устанавливаются в парках, скверах, на площадях.


