ОГКСл-9 Опоры граненые конические складывающиеся высота 9 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКСл-9 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 150 кг |
| Высота: | 9 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКСл-9 | 44 123 ₽ | 150 | 9 | 68 | 166 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКСл-9 — популярные складывающиеся опоры высотой 9 метров. Размещение светильников на большой высоте дает возможность освещать большую площадку с помощью приборов заливающего или направленного освещения. Но при этом обслуживать световое оборудование на верхушке можно без вышек-гидроподъемников.
Для выполнения регламентных или ремонтных работ достаточно наклонить конструкцию. Ствол состоит из двух сегментов, соединенных шарниром. В рабочем состоянии верхняя часть зафиксирована вертикально с помощью замка на хвостовике. Перед обслуживанием электрик размыкает замок, привязывает трос и с помощью него наклоняет верхний сегмент.
Оголовок ствола имеет унифицированную конструкцию. Поэтому в него можно вставлять разные кронштейны, имеющие хвостовик и ограничительную шайбу. За счет этого можно варьировать число световых приборов в верхней части и их типы. Например, создать направленное освещение теннисного корта или грина на гольф-поле.
Монтаж кронштейна производится по такой схеме:
- Провода для подачи электроэнергии пропускаются через полую деталь кронштейна
- Хвостовик кронштейна опускается в отверстие на стволе
- Конструкция фиксируется с помощью болтов, которые входят в комплект поставки
- На кронштейн устанавливается светильник или прожектор выбранного типа.
Вам нужны опоры этого типа и услуги по их монтажу? Обращайтесь в нашу компанию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
В каких сферах используются прямостоечные несиловые опоры с граненым стволом?
Несиловые опоры с граненым стволом стоят дешевле фланцевых, но имеют высокую несущую способность. Благодаря этому сфера их использования практически не ограничена.
Горячее цинкование для увеличения срока службы опор типа НПГ
Метод горячего цинкования позволяет сформировать на поверхности опоры защитный слой толщиной до 120 мкм, который имеет высокую прочность и сохраняется до 15 лет без повреждений.
Использование несиловых опор с граненым сечением корпуса
Несиловые опоры со стволом в виде многогранника широко используются при строительстве осветительных систем различных объектов благодаря оптимальному соотношению цены и характеристик.


