ОГКС-3 Опоры граненые конические складывающиеся высота 3 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-3 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 300 мм |
| Нижний диаметр: | 136 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Высота: | 3 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-3 | 9 413 ₽ | 32 | 3 | 60 | 136 | 300 | 200 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКС с высотой 3 метра — это модель осветительной опоры складного типа, которая используется для строительства систем освещения в местности со сложным рельефом, в условиях ограниченного пространства, на спортивных объектах с дорогостоящим и хрупким покрытием. Главная особенность изделия — возможность наклона верхней части корпуса так, чтобы светильники или прожектора находились на уровне земли.
Две секции конуса соединены шарниром, который двигается без дополнительных механических или электрических приспособлений. Наклонить и поднять верхний сегмент электрик может вручную с использование нейлоновой нити. Применять для этого лебедку, арендовать гидравлический подъемник или другую технику не нужно.
Верхний сегмент корпуса имеет дополнительный противовес. Он нужен для того, чтобы зафиксировать конструкцию в рабочем положении и обеспечить спуск с использованием мускульной силы человека. Типовая верхняя часть корпуса позволяет устанавливать любые световые приборы в зависимости от выбранного кронштейна.
Для изготовления корпуса используется листовая сталь. Она гнется с помощью гидравлических прессов, чтобы получился граненый ствол. Две стороны многоугольника, соединенные друг с другом, превращаются в ребро жесткости и повышают несущую способность опоры.
Для покупки складывающихся осветительных опор обращайтесь к менеджерам. Мы можем адаптировать конструкции под требования конкретного покупателя для использования в районах с особыми климатическими условиями.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 255 5К FL К15
Светильник уличный настенный FUMAGALLI OFIR/G300 G30.132.000.VYE27
ОГККВ – 7,5 У Опоры квартальные для воздушной подводки питания (фланцевые) высота 7,5 метров
Светильник для подсветки лестниц встраиваемый FUMAGALLI LETI 100 Square-GR 3C2.000.000.LYG1L
Статьи по теме
Как выбрать граненые прямостоечные опоры для строительства систем наружного освещения
Основными критериями, которые нужно учитывать при выборе граненых опор, является ее высота, тип оголовка, наличие декоративного покрытия, конфигурация кронштейна и тип светового прибора.
Силовые граненые опоры СФГ
Силовые граненые опоры способны воспринимать нагрузку до 3000 кг, создаваемую кронштейном с осветительными приборами, весом СИП. Этому способствует не только конусная форма ствола, толщина стального проката, но и наличие граней, являющихся ребрами жесткости. Монтаж опор осуществляется прямостоечным способом (вкапыванием) или фланцевым способом, когда подпятник опоры фиксируется к выступам закладной детали фундамента, параметры которого определены расчетом. Нанесение защитного слоя проводится методом горячего цинкования. Силовые граненые опоры применяются для освещения улиц и дорог, где необходима воздушная прокладка питающего кабеля или размещение дополнительного, кроме осветительного, оборудования.
Разновидности опор трубчатого типа
Из трубного проката делают несиловые и силовые опоры, парковые конструкции и модели для установки контактной сети. Необходимо правильно выбирать изделия при их заказе.


