ОСПК – 5,0 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 5,0 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 141 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 25,1 кг |
| Высота: | 5 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 5,0 | 7 383 ₽ | 5,0 | 25,1 | 76 | 141 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 5,0 | ФМШ (П) – 1 | 1,5 | 108 | 28,9 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры квартального типа ОСПК – 5,0 изготавливаются из армированного стекловолокном полимерного материала. Они применяются при организации уличной иллюминации во дворах жилых домов, на игровых площадках, пешеходных зонах, местах общественного отдыха. Конструкция опорных столбов предполагает на установку исключительно светильников и не может быть задействована для подвеса СИП либо прокладки питающего провода по воздуху.
Модель ОСПК – 5,0 делается из пластика методом центрифугирования. Дополнительное усиление материала стекловолокном с последующим нанесением покрытия гелькаут существенно повышает прочность конструкции. По требованию заказчика опорные столбы окрашиваются в любой оттенок RAL посредством добавления красителя при изготовлении изделия.
Универсальная опора ОСПК – 5,0 предполагает два варианта размещения светотехники: торцевым способом либо посредством установки кронштейна. Питающий кабель прокладывается внутри изделия.
Легкий вес оборудования позволяет проводить монтаж без необходимости привлечения спецтехники. Оно устанавливается на закладной элемент, монтируемый в бетонном основании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Плюсы опор несилового типа с трубчатым стволом
Доступная стоимость несиловых опор с трубчатым стволом не является единственным плюсом этих конструкций. Они красивы, имеют высокую прочность, легко устанавливаются на фланец или хвостовик.
Конструктивные особенности и разновидности опор для контактной сети электротранспорта
Опоры контактной сети могут иметь граненый или трубчатый ствол. Главной их особенностью является повышенная несущая способность корпуса.
Какие критерии нужно учитывать при выборе опор НФК и НПК для строительства систем освещения?
Важными параметрами при выборе опор круглоконического типа является их высота и предельная несущая способность оголовка. Также важно определить тип установки и конфигурацию оголовка


