ОСПК – 8,0 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 8 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 8,0 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 180 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 51,2 кг |
| Высота: | 8 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 8,0 | 15 060 ₽ | 8,0 | 51,2 | 76 | 180 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 8,0 | ФМШ (П) – 2 | 1,5 | 133 | 32,1 | 280 | 228 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительные опоры ОСПК – 8,0 относятся к конструкциям, установка которых призвана обеспечить требуемый уровень освещенности в пешеходных зонах, на детских площадках, в местах массового отдыха. Конструкция опорных столбов не предназначена для воздушной прокладки кабеля либо подвеса СИП. ОСПК – 8,0 отличается высокой устойчивостью и надежностью, благодаря изготовлению из экологичных материалов изделие полностью безопасно для окружающей среды и людей.
Опоры ОСПК – 8,0 производятся из полимерной составляющей. Прочность и устойчивость материала к внешним воздействиям обеспечивается за счет армирования полимера стекловолокном. В процессе изготовления материал колеруют с добавлением полиэфирной смолы, что позволяет получить конструкцию требуемого оттенка.
Для монтажа опоры ОСПК – 8,0 обустраивается бетонное основание с металлическим закладным элементом. Изделие устанавливается на фланец, благодаря небольшому весу установка обходится без привлечения спецтехники.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Чем трубчатые опоры для размещения контактной сети отличаются от классических опор освещения
Для подвески трамвайных и троллейбусных силовых проводов используются специальные опоры — трубчатые конструкции, которые можно использовать для решения нескольких инженерных задач.
Сравнение несиловой и силовой опоры освещения
Несиловые опоры отличаются от силовых меньшей несущей способностью, однако благодаря доступной стоимости и минимальному весу они чаще всего используются для освещения улиц.
Несиловые круглоконические опоры — что это?
Круглоконические опоры с коническим стволом делаются из листовой стали, но имеют круглое поперечное сечение ствола. Поэтому могут использоваться в качестве декоративных моделей.


