ОСПК – 7,5 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 7,5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 7,5 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 174 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 47,6 кг |
| Высота: | 7,5 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 7,5 | 14 002 ₽ | 7,5 | 47,6 | 76 | 174 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 7,5 | ФМШ (П) – 2 | 1,5 | 133 | 32,1 | 280 | 228 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительные опоры ОСПК – 7,5 позволяют организовать требуемый уровень освещенности в местах общественного отдыха, в парках и скверах, на детских площадках. Изделие применяется для установки фонарей и не подходит для подвеса СИП либо воздушной прокладки питающего электрокабеля.
Изготовление стеклопластиковых опор осуществляется на современном оборудовании. Сырьем выступает полимер, армируемый стекловолокном для прочности. Для придания конструкции требуемого оттенка к полимеру в процессе производства добавляется колер и полиэфирная смола. Повысить долговечность опорного столба позволяет нанесение дополнительного покрытия гелькаут.
ОСПК – 7,5 не проводит электричество, не восприимчива к воздействию агрессивных веществ и механическим ударам. Конструкция имеет малый вес, что упрощает ее транспортировку к месту установки и монтаж, который может выполняться без привлечения спецтехники.
Изделие монтируется на бетонное основание с установленным заранее закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Применение трубчатых опор в сфере бизнеса
Трубчатые опоры часто используются для освещения коммерческих объектов. Для их покупки не нужны значительные капитальные затраты, а яркое и красивое освещение выделяет бизнес-объект.
Отличия опор НФК (НПК) от трубчатых моделей осветительных опор
Осветительные опоры с круглоконическим стволом, в отличие от трубчатых, делаются из листовой стали. Из-за этого они стоят дороже, но имеют меньший вес и большую высоту над уровнем земли.
Сравнение осветительных опор модели НФГ с парковыми
Несиловые опоры с граненым стволом выглядят не так эффектно и привлекательно, как парковые. Благодаря прочности и высоте до 16 метров они чаще используются в утилитарном освещении.


