ОСПК – 6,0 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 6 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 6,0 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 154 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 33,6 кг |
| Высота: | 6 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 6,0 | 9 883 ₽ | 6,0 | 33,6 | 76 | 154 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 6,0 | ФМШ (П) – 1 | 1,5 | 108 | 28,9 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Основное назначение стеклопластиковых квартальных опор ОСПК – 6,0 – организация подсветки на городских территориях, пешеходных зонах, в парках и скверах. Востребованность изделия для установки в таких местах объясняется экологичностью конструкции и безопасностью используемых материалов.
Опора ОСПК – 6,0 производится из полимера, армированного стекловолокном, на современном оборудовании методом центрифугирования. Для получения необходимого цвета изделия при производстве в полимер добавляется соответствующий краситель. Дополнительную защиту столба от внешнего воздействия обеспечивает покрытие гелькаут.
Стеклопластиковая опора ОСПК – 6,0 не проводит электроток, устойчива к механическим нагрузкам и невосприимчива к агрессивным средам. Фонарный столб рассчитан на установку светового оборудования и не может быть использован для подвеса СИП либо воздушной прокладки кабеля.
Опора имеет небольшой вес, что упрощает ее установку и позволяет обойтись без привлечения спецтехники. Монтаж выполняется на бетонное основание с заранее установленным закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Технические особенности опор НФК и НПК
Круглоконические опоры имеют ствол с круглым поперечным сечением. Малый вес упрощает транспортировку и монтаж. Но основным плюсом является красивый внешний вид корпуса конструкции.
Чем отличаются опоры с круглоконическим стволом и хвостовиком от изделий с граненым корпусом?
Опоры с круглоконическим и граненым стволом делаются из листовой стали, имеют легкий вес и легко ставятся на хвостовик. Но граненая модель прочнее благодаря особой форме поперечного сечения ствола.
Сравнение опор несилового типа с граненым и круглоконическим стволом
Граненые опоры отличаются от круглоконических поперечным сечением корпуса, который имеет форму многогранника. Ребра жесткости этой фигуры увеличивают жесткость и несущую способность опор.


