ОСПК – 7,0 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 7 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 7,0 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 167 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 44,3 кг |
| Высота: | 7 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 7,0 | 13 031 ₽ | 7,0 | 44,3 | 76 | 167 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 7,0 | ФМШ (П) – 2 | 1,5 | 133 | 32,1 | 280 | 228 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры из стеклопластика ОСПК – 7,0 представляют собой безопасную, устойчивую конструкцию с высокими характеристиками прочности и надежности. Изделие востребовано для организации требуемого уровня освещения в парковых и пешеходных зонах, на детских площадках, в жилых микрорайонах. Фонари устанавливаются на опорные столбы торцевым методом либо с помощью кронштейнов. Изделие не предназначено для подвеса СИП либо прокладки питающего кабеля по воздуху.
Сырьем для изготовления опор ОСПК – 7,0 выступает технологичный полимер, армируемый стекловолокном. Полученный состав колеруется для придания изделию цвета с помощью полиэфирной смолы и соответствующего красителя. Большой выбор оттенков по каталогу RAL позволяет получить оригинальную конструкцию, оттенок которой сохраняется в течение всего срока эксплуатации.
Опора монтируется на закладной фундамент с помощью фланцевого соединения. Легкий вес позволяет обойтись при установке без привлечения спецтехники.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Несиловые граненые опоры для освещения автомобильных дорог и развязок
Несиловые осветительные конструкции стоят недорого, поэтому при их использовании для освещения транспортных магистралей строительная компания не несет значительных затрат на покупку.
Сравнение несиловой и силовой опоры освещения
Несиловые опоры отличаются от силовых меньшей несущей способностью, однако благодаря доступной стоимости и минимальному весу они чаще всего используются для освещения улиц.
Можно ли использовать несиловые для подвески контактной сети городского транспорта
Граненые прямостоечные опоры НПГ относятся к категории несиловых. Подвешивать провода на них нельзя, для этого применяются конструкции для контактной сети с повышенной несущей способностью.


