ОСПК – 5,5 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 5,5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 5,5 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 148 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 27,6 кг |
| Высота: | 5,5 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 5,5 | 8 119 ₽ | 5,5 | 27,6 | 76 | 148 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 5,5 | ФМШ (П) – 1 | 1,5 | 108 | 28,9 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Квартальная опора из стеклопластика ОСПК – 5,5 имеет универсальную конструкцию и используется для организации внешнего освещения в парковых и пешеходных зонах, в районах многоэтажных жилых застроек, на детских площадках. Конструкция изготавливается из экологичных и безопасных материалов – полимера, армированного стекловолокном. Дополнительно поверхность столба покрывается гелькаутом, что увеличивает срок эксплуатации изделия.
Опора ОСПК – 5,5 отличается высокой прочностью и надежностью. Материал основания не боится воздействия влаги, механических ударов, проявляет свойства диэлектрика.
Технические параметры и особенности конструкционного исполнения позволяют использовать опору исключительно для размещения светотехники. На столбы нельзя подвешивать СИП или подводить питающий провод по воздуху.
Производство фонарных столбов осуществляется методом центрифугирования. Для придания изделию определенного цвета используется краситель, добавляемый в стеклопластик. Полученный состав позволяет получить привлекательное изделие, сохраняющее первоначальный цвет с течением времени использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Преимущества и недостатки круглоконических опор в сравнении с другими типами утилитарных конструкций
Круглоконические опоры имеют очень маленький вес благодаря применению листовой стали, красивый внешний вид и большую высоту. На них можно устанавливать разные типы кронштейнов.
Несиловые трубчатые опоры ОТ, ОТф
Несиловые трубчатые опоры имеют привлекательный вид и высокую прочность, способны воспринимать значительные механические нагрузки, используются для монтажа светильников и кронштейнов различного типа, силовой кабель к ним подводится подземным способом через отверстие в фундаментной части.
Сравнение граненых, круглоконических и трубчатых опор
Производители стальных осветительных опор изготавливают несколько вариантов конструкций. Выбирать подходящий вариант нужно на основе требуемых характеристик изделий.


