ОСПК – 4,5 Опоры квартальные стеклопластиковые высота 4,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Гелькаут |
| Артикул производителя: | ОСПК – 4,5 |
| Установка: | На опору |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Полимер, армированный стекловолокном |
| Нижний диаметр: | 135 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 22,8 кг |
| Высота: | 4,5 м |
| Форма опоры: | Круглоконическая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота (h, мм) | Вес (m, кг) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 4,5 | 6 707 ₽ | 4,5 | 22,8 | 76 | 135 |
Основные параметры закладных деталей для опор ОСПК
| Наименование | Марка закладной ФМШ | Высота закладной (h1, м) | Диаметр трубы (D, мм) | Вес (m, кг) | А, мм | В, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ОСПК – 4,5 | ФМШ (П) – 1 | 1,5 | 108 | 28,9 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора стеклопластиковая ОСПК – 4,5 – универсальное изделие, используемое для организации освещения на различных территориях. Конструкция предусматривает фиксацию светотехники торцевым способом либо с использованием кронштейна. Экологичность изделия и высокие свойства диэлектрика позволяют устанавливать осветительные столбы в жилых районах, парках и скверах, в местах общественного отдыха и пешеходных зонах.
Квартальная опора ОСПК – 4,5 устойчива к коррозии, воздействию агрессивных веществ, механическим повреждениям. Легкий вес конструкции позволяет выполнять ее установку без привлечения спецтехники.
Опорный столб ОСПК – 4,5 применяется исключительно для размещения светотехники, он не используется для подвеса СИП либо прокладки питающего провода по воздуху. Изделие изготавливается из армированного пластика методом центрифугирования. Чтобы придать оборудованию определенный оттенок, при производстве к полимеру добавляется колерованная полиэфирная смола.
Установка столба выполняется на бетонное основание с закладным элементом, параметры которого рассчитываются для каждого вида опоры отдельно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Квартальные опоры
Квартальные опоры — это специализированные модели высокой прочности, которые имеют низкую стоимость. Применяются для освещения мест массового проживания людей в населенных пунктах.
Какие виды световых приборов можно установить на опоре НФГ
Опора НФГ — это универсальная инженерная конструкция, поэтому на ее верхушке можно устанавливать разные световые приборы. Чаще всего ставятся консольные светильники и прожекторы.
Строительство систем освещения на придомовой территории жилых комплексов
При проектировании и строительстве систем освещения придомовой территории ЖК необходимо учитывать надежность осветительной сети, экономичность ее эксплуатации и соответствие требованиям СанПиН.


