ВМОНТ-25 Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной высота 25 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОНТ-25 |
| Количество секций: | 2-3 |
| Количество световых приборов: | 4-17 |
| Установка: | На забетонированный фундамент фланцевой частью |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 700 мм |
| Нижний диаметр: | 377 мм |
| Вес: | 1590 кг |
| Высота: | 30 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес* (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Диаметр опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Количество секций (K, шт.) | Количество осветительных приборов (ОП, кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОНТ-25(до 8/16)-л/о | 467 699 ₽ | 1590 | 30 | 377 | 700 | 600 | 3 | 16 |
* Указан максимально возможный вес только ствола опоры, без навесного оборудования.
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры большой высоты трубчатого типа с неподвижной короной ВМОНТ-25 – металлоконструкции, устанавливаемые для организации внешнего освещения на открытых территориях промышленных предприятий, аэропортов, стадионов. Конструкция опоры состоит из нескольких секций и позволяет разместить до 17 прожекторов на неподвижной короне. Обслуживание светотехнике осуществляется с помощью установленной на столбах лестницы с ограждением либо с помощью подъемника.
Опоры ВМОНТ-25 изготавливаются из стальных листов, сгибаемых для образования ребер жесткости. Готовое изделие имеет один или несколько сварных швов, что увеличивает его устойчивость. Для защиты от внешних воздействий и увеличения срока эксплуатации поверхность металла обрабатывается методом горячего цинкования. Образующийся слой цинка предотвращает развитие коррозии. При необходимости опора может дополнительно покрываться лакокраской.
Монтируется опора на обустроенное заранее бетонное основание с расположенным внутри закладным металлическим элементом. Конструкция крепится на фланец.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Преимущества использования высокомачтовых опор
Применение высокомачтовых опор для строительства систем освещения позволяет уменьшить число инженерных конструкций на объекте, повысить качество освещения и снизить затраты на строительство.
Мачты с мобильной короной для освещения портов и контейнерных терминалов
Благодаря большой высоте мачта с мобильной короной может освещать просторные площадки для хранения грузов в портах. Ее обслуживание не требует больших затрат от администрации портов.
Осветительные мачты и высокомачтовые опоры
Ствол осветительных мачт и высокомачтовых опор сформирован из отдельных стальных секций, образованных из листового или трубного проката. Высота конструкций определяется количеством секций, которые для удобства транспортировки стыкуются на месте установки. Размещение мощных осветительных приборов осуществляется на мобильных или стационарных рамах (коронах), а также площадках для обслуживания или кронштейнах. Стационарные версии рассчитаны на большее количество прожекторов, которое может составлять несколько десятков. Сфера применения осветительных мачт – разнообразные объекты, расположенные на больших открытых территориях.


