ВМОН-30 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 30 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Вес: | 3148-4656 кг |
| Верхний диаметр: | 310-410 мм |
| Нижний диаметр: | 850-950 мм |
| Размер фланца: | 1050-1060 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОН-30 | 882 ₽ | 30 | 3 148 | 310 | 850 | 1050 | 950 | 1 |
| ВМОН-30 | 1 177 ₽ | 30 | 4 656 | 410 | 950 | 1060 | 1170 | 2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Особенности изготовления мачт с мобильной короной
Мачты со спускаемыми осветительными рамами делаются из листовой стали. Благодаря строгому соблюдению технологии резки, гибки и сваривания ствола конструкция получается прочной и долговечной.
Освещение аэропортов
Аэропорты и аэродромы – это объекты транспортной инфраструктуры. Для обеспечения общего освещения применяются прожекторы, размещаемые на опорах и мачтах, высотой до 50 м. Прожекторы размещаются так, чтобы исключить ослепление персонала диспетчерского пункта, пилотов, выполняющих наземные маневры и водителей спецтехники. Источник света должен обладать качественной цветопередачей, а осветительные приборы – быть устойчивыми к влиянию химических, атмосферных факторов и вибраций. Внутреннее освещение аэропортов призвано обеспечить безопасность и комфорт пассажиров и персонала.
Мачты со стационарной короной для освещения аэропортов
Использование мачт со стационарными рамами под светильники в аэропортах позволяет обеспечить безопасность полетов и качественно осветить необходимую территорию.


