ОГКС-7 Опоры граненые конические складывающиеся высота 7 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-7 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 300 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 108,6 кг |
| Высота: | 7 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-7 | 31 945 ₽ | 108,6 | 7 | 68 | 166 | 300 | 200 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОГКС-7 — это опора, которая адаптируется для любых ситуаций, возникающих при строительстве систем освещения. Универсальность этой конструкции обусловлена следующими особенностями:
- Корпус имеет складную конструкцию с шарниром и противовесом. Поэтому обслуживать прожекторы или светильники можно с земли без гидроподъемников. Это существенно расширяет места возможной установки опоры.
- На верхнюю часть опоры можно устанавливать светильники или прожекторы. Тип светового прибора зависит от разновидности выбранного кронштейна. Оголовок конструкции имеет типовую форму и адаптирован под хвостовик. Поэтому проблем с установкой не возникает.
- Опора имеет унифицированный дизайн и сочетается по стилю с другими элементами оформления дорог, площадей, тротуаров. Если нужно поставить конструкцию в парке или сквере, ее поверхность окрашивается в любой цвет из палитры RAL.
- Монтаж корпуса производится на фланец и закладной элемент. Поэтому осветительную опору можно поставить не только на фундаменте в грунте, но и на парапете, мосту или эстакаде, крыше здания.
Типовые складные опоры подходят для установки в стандартных климатических условиях. Но при производстве конструкция может быть адаптирована под низкие температуры или высокие ветровые нагрузки.
Для оформления заказа на производство опор обратитесь к менеджерам по работе с клиентами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Круглоконические опоры для освещения торговых площадок
Применение круглоконических опор для освещения открытых торговых площадок обусловлено желанием украсить их, привлечь внимание покупателей и выделиться на фоне конкурентов.
Чем отличаются опоры с круглоконическим стволом и хвостовиком от изделий с граненым корпусом?
Опоры с круглоконическим и граненым стволом делаются из листовой стали, имеют легкий вес и легко ставятся на хвостовик. Но граненая модель прочнее благодаря особой форме поперечного сечения ствола.
Использование силовых опор для размещения видеооборудования
Силовые опоры делаются из толстостенных труб, которые выдерживают большую нагрузку. Поэтому на корпус опоры можно крепить не только светильники, но и наружные видеокамеры.


