ОГКС-9 Опоры граненые конические складывающиеся высота 9 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-9 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 154 кг |
| Высота: | 9 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-9 | 45 299 ₽ | 154 | 9 | 68 | 166 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительная опора из стали типа ОГКС-9 позволяет устанавливать светильники или прожекторы на высоте до 9 метров. Лучи от такого светового прибора распространяются на относительно большое пространство, поэтому можно уменьшить количество опор на объекте. Но в этом случае возникают сложности в обслуживании световых приборов. Для выполнения регламентных работ и ремонта приходится задействовать гидроподъемники.
Опоры рассматриваемого типа можно обслуживать с уровня земли. Для этого сегментный ствол имеет механизм наклона с помощью шарнира. Верхний сегмент корпуса наклоняется так, чтобы верхушка со светильником находилась возле земли.
Все кабели для подачи электричества от вводного щитка к светильникам находятся внутри полого корпуса. Проход через шарнир обустроен с помощью вывода, помещенного в защитную пластиковую или гофрированную стальную оболочку. Благодаря такой прокладке проводов они защищаются от обрыва из-за внешних воздействий и не портят дизайн корпуса.
Силовая линия к стволу прокладывается под землей. Во избежание ее повреждения роется котлован глубиной до 80 см, а сам кабель помещается в стальную оболочку или используется провод с армирующей жилой/оболочкой.
Для покупки опор складного типа обращайтесь к менеджерам нашей компании удобным для вас способом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Светильник уличный настенный FUMAGALLI OFIR/G300 G30.132.000.WYE27
QXE65 OXLIFT 4500 мм 320 кг Самоходный ножничный подъемник арт. 790774
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 50 FL К40 Green
Фиксатор для накладного монтажа магнитного шинопрвода Crystal Lux CLT 0.203 07
Статьи по теме
Светильники для металлических опор освещения
Светильники для уличных опор должны обеспечивать достаточное освещение нужных территорий и иметь привлекательный внешний вид, а также выдерживать сложные условия эксплуатации, поэтому выбирать их нужно с учетом степени защищенности от пыли и влаги в соответствии с международным стандартом IP.
Опоры контактной сети трубчатые ОКСТп и ОКСТф
Трубчатые опоры контактной сети делаются из металлических труб и выдерживают нагрузку до 3 тонн, используются для установки источников освещения, рекламной продукции и дорожных знаков, а также для подвешивания контактной сети электротранспорта и воздушных силовых электрических линий.
Освещение детских игровых площадок
Система освещения детской площадки привлекает внимание к ней, позволяет безопасно играть детям и комфортно наблюдать за ними родителям.


