ОГКп-7 Опоры граненые конические высота 7 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГК-7 |
| Количество световых приборов: | 1-8, в зависимости от кронштейна |
| Установка: | На забетонированный в грунт фундамент, опорной фланцевой частью |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Нижний диаметр: | 165 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 77-101 кг |
| Высота: | 7 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Без короны |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГК | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКп-7 (1,5) | 22 650 ₽ | 77 | 7 | 68 | 165 | — | — |
| ОГКп-7 (1,5) | 29 709 ₽ | 101 | 7 | 68 | 165 | — | — |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОГКп-7 представляет собой стандартную 7-метровую инженерную конструкцию, которая применяется для устройства сетей освещения на улицах города. Она имеет ствол с граненой формой поперечного сечения. За счет ребер жесткости несущая способность корпуса увеличивается, на верхушку опоры можно устанавливать тяжелые светильники.
Монтаж опор с индексом «п» в маркировке производится на хвостовик. Большая опорная площадка отсутствует, что делает место установки более аккуратным. Работы производятся за один цикл, что сокращает затраты строительной компании на установку.
Плюс использования опор этого типа в том, что на них можно устанавливать различные световые приборы. Оголовок этой конструкции имеет стандартную форму, поэтому в него устанавливаются кронштейны с хвостовой частью. Ограничительная шайба предотвращает проваливание кронштейна внутрь ствола и защищает внутреннюю часть от попадания пыли и мусора. Фиксация производится с помощью болтов и гаек.
Длинный хвостовик увеличивает площадь соприкосновения двух деталей. Поэтому даже при сильном ветре конструкция не ломается и выдерживает вес тяжелых световых приборов.
Заказать изготовление опор ОГКп-7 вы можете на нашем производственном предприятии. Оформить заявку на изготовление можно через форму на сайте или у менеджеров отдела продаж по телефону. Мы изготавливаем опоры в соответствии с требованиями ГОСТ, срок производства — до 8 недель.
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
ОГК / НФГ Несиловые опоры освещения на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Технологический лючок для коммутации на опорах модели НПГ
Для соединения подземной силовой линии и проводки ствола используется ревизионное отверстие. В него устанавливается вводный щиток, где есть колодки для разделки провода и УЗО.
Опоры граненые конические ОГК
В ряд стальных осветительных опор входят модели, созданные путем изгиба и прессования граней металлических трапециевидных заготовок, кромки которых объединены продольным сварочным швом. Такие опоры названы гранеными коническими – ОГК. Полый ствол и ребра, усиливающие жесткость и устойчивость конструкции, эстетичный вид и длительный срок эксплуатации способствуют повсеместному применению опор. Их применяют в функциональных и функционально-декоративных целях, в том числе, благодаря широкому высотному диапазону – от 3-х до 12 м и за счет декоративного окрашивания поверхности.
Использование силовых опор для размещения рекламных материалов
Силовая опора из трубного проката может использоваться как многоцелевая инженерная конструкция. Прочный ствол выдерживает вес от установленных на нем рекламных щитов.


