ОГКС-10 Опоры граненые конические складывающиеся высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-10 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 192 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-10 | 56 477 ₽ | 192 | 10 | 68 | 166 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКС-10 представляет собой 10-метровую стальную конструкцию, предназначенную для устройства осветительных систем на различных объектах. Так как эта опора имеет механизм складывания корпуса, ее используют в населенных пунктах и на объектах со сложным рельефом, дорогим покрытием или плотной застройкой.
Верхний сегмент корпуса можно наклонить, привязав нейлоновый шнур к противовесу. Электрик может опустить световые приборы без дополнительных приспособлений. Применение этих опор дает возможность сократить затраты на обслуживание со стороны владельца объекта или управляющей компании.
Ствол конструкции делается из стального листа. Материал поступает на производство в рулонах. Детали для будущего корпуса делаются с помощью металлорежущего станка. Раскрой производится струей плазмы, которая при разрезании оставляет ровную кромку, не требующую дополнительной обработки. Так как управление резкой производится с помощью компьютерной программы, детали получаются без допусков. Это ускоряет производство, отсутствие отходов сокращает затраты на изготовление.
Углеродистая сталь ствола цинкуется для защиты от коррозии. Срок службы оцинкованной опоры — не менее 25 лет без потери начальной прочности.
Наша компания специализируется на изготовлении складных и классических опор освещения. Мы обеспечим вас нужным количеством осветительных конструкций в срок до 8 недель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Складывающиеся граненые несиловые опоры
Складывающиеся опоры имеют составной ствол, верхняя часть которого может наклоняться вручную для упрощения обслуживания светильников в условиях плотной застройки или на сложном рельефе.
Расстояние между опорами освещения
Для качественного освещения улиц и площадей согласно действующим санитарным и строительным нормам важно правильно выдержать расстояние между опорами, которое подбирается с учетом высоты расположения светильников, модели опоры, типа и мощности лам, характера иллюминации, рельефа и других особенностей.
Трубчатые силовые опоры ОС и ОСф
Силовые трубчатые опоры изготавливаются из прямошовных или бесшовных металлических труб, устанавливаются на фундамент или фланец, применяются для монтажа тяжелых источников освещения с возможностью подводки электрических проводов «по воздуху» либо под землей.


