ВМОН-16 Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной высота 16 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОН-16 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | до 60 |
| Установка: | Фланцевой частью на заранее установленный и забетонированный в грунт фундамент с металлическим соединительным элементом |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 580-730 мм |
| Нижний диаметр: | 370-520 мм |
| Вес: | 555-856 кг |
| Высота: | 16 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Обозначение | Вес | Высота | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Количество секций | Количество осветительных приборов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОН | m, кг | H, м | D, мм | A, мм | B, мм | K, шт. | ОП | ||
| ВМОН-16 | 244 733 ₽ | ВМОН-16 л/о | 832 | 16 | 370 | 580 | 490 | 2 | 6 |
| ВМОН-16 | 163 253 ₽ | ВМОН-16 «Sport» | 555 | 16 | 370 | 580 | 490 | ||
| ВМОН-16 | 251 792 ₽ | ВМОН-16 «Sport» | 856 | 16 | 520 | 730 | 640 | ||
| ВМОН-16 | 183 255 ₽ | ВМОН-16 «Sport» | 623 | 16 | 520 | 730 | 640 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Высокомачтовые опоры ВМОН-16 с граненой поверхностью оснащены стационарной короной, на которую может устанавливаться большое количество светотехники, достаточной для освещения значительных территорий. Прожекторные мачты устанавливаются в аэропортах, на промышленных предприятиях, транспортных развязках, на спортивных объектах, где существует ограниченный доступ для обслуживания светотехники.
Опора ВМОН-16 изготавливается из стального листа. Граненая поверхность получается методом гибки и последующей сварки с образованием одного/двух продольных швов. Конструкция опор подвергается горячему цинкованию, что позволяет защитить изделие от коррозии и внешних неблагоприятных факторов. При необходимости на поверхность наносится дополнительный слой лакокраски. Обслуживание опор не требует привлечения спецтехники, доступ к приборам освещения обеспечивается наличием трапов, площадок для отдыха и обслуживания.
Установка прожекторных мачт выполняется на бетонный фундамент с металлическим закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Мачты освещения. Часть 2
Реализация задач по обеспечению искусственного освещения открытых территорий, осуществляется с участием специальных конструкций, в роли которых, преимущественно выступают металлические опоры.
Что такое мачта со стационарной рамой под СП и особенности ее конструкции
У мачты со стационарной рамой корона в верхней части неподвижно зафиксирована с помощью фланца. Поэтому она выдерживает высокую нагрузку от установленных на ней тяжелых светильников.
Особенности конструкции мачт
Мачта имеет большую высоту и несущую способность. Она делается из стального листового проката, которому придается форма многогранного ствола для повышения продольной жесткости.


