ВМОН-40 Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной высота 40 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОН-40 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | до 60 |
| Установка: | Фланцевой частью на заранее установленный и забетонированный в грунт фундамент с металлическим соединительным элементом |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 1700 мм |
| Нижний диаметр: | 1300 мм |
| Вес: | 9260 кг |
| Высота: | 40 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Обозначение | Вес | Высота | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Количество секций | Количество осветительных приборов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОН | m, кг | H, м | D, мм | A, мм | B, мм | K, шт. | ОП | ||
| ВМОН-40 | 2 723 829 ₽ | ВМОН-40 л/о | 9260 | 40 | 1300 | 1700 | 1500 | 4 | 60 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Прожекторные мачты ВМОН-40 оснащаются неподвижной короной, на которой размещаются мощные прожекторы. Такие конструкции оптимальны для освещения больших территорий и открытых площадок, стадионов, автомагистралей, промышленных предприятий, аэропортов.
Опора имеет секционное строение, площадка со светильниками располагается в верхней части и крепится на фланец. Мачты изготавливаются из листового проката, сталь обрабатывается горячим цинкованием, что позволяет защитить изделие от ржавчины и неблагоприятных внешних факторов. Цинковое покрытие может дополняться лакокраской по желанию заказчика.
Мачтовые опоры ВМОН-40 имеют несколько вариантов исполнения, включающих наличие лестниц, промежуточных площадок и защитных ограждений. Такое оснащение позволяет обслуживать светильники без спецтехники. Конструкция опор устанавливается на закладной бетонный фундамент, внутри которого располагается металлический закладной элемент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Опоры граненые конические ОГК, ОГКф
Граненые конические опоры при небольшом весе самой конструкции выдерживают тяжелые светильники и значительную ветровую нагрузку, так как грани мачты играют роль дополнительных ребер жесткости, монтаж опор осуществляется в фундамент или на фланец, подводка кабелей производится подземным способом.
Прожекторные мачты ПМС – специфика
Мачты для закрепления прожекторов типа ПМС представляют собой стойки решетчатого типа состояние из отдельных стальных элементов, они используются для монтажа мощных и тяжелых осветительных приборов, а также фиксации молниеотводов, защищающих разные объекты от перегрузки и поражения молнией.
Мачты со стационарной рамой
Мачты со стационарной рамой, предназначены для размещения большого количества осветительных приборов для освещения крупных открытых объектов: стадионов, аэропортов, площадей. Высота мачт составляет от 16 до 40 м, ствол формируется из 2-4-х секций. Для доступа к ОП могут применяться различные типы лестниц, площадки для отдыха и обслуживания. Установка мачт осуществляется фланцевым способом – подпятник ствола фиксируется гайками к анкерным шпилькам, входящим в состав закладной детали фундамента. Защита от коррозии – горячее цинкование.


